Работа в LIMAX

Отзывы сотрудников о компании LIMAX

• Компания Limax была создана в 1997 году в Китае, занимается производством и торговой деятельностью в сфере носочно-чулочного бизнеса. В 2007 году компания была переобразована в международную компанию LimaxHongkong с уставным капиталом более 2 млн. долларов США.
  • Деятельность компании заключается в производстве и поставке с дальнейшей реализацией носочно-чулочных изделий под торговой маркой  Limax. Номенклатура выпускаемой нами продукции очень огромна, насчитывает более 1000 наименований. Мы можем удовлетворить  вкус самого взыскательного покупателя. Благодаря применению в своем производстве итальянского оборудования, а также новейших технологий удалось достичь высокого качества при невысокой цене.
  • С 2006 года в ассортимент включены женские колготы и чулки Limax. Сотрудники компании ведут постоянные маркетинговые исследования, что позволяет предлагать клиентам наиболее актуальную и востребованную продукцию. Мобильность компании в условиях рынка, постоянное обновление ассортимента позволили завоевать рынок в странах СНГ, таких как Казахстан, Киргизстан, Узбекстан, Туркменистан, России. В нашей компании существует возможность участия в создании новых коллекций. Для начинающих клиентов мы предлагаем свои консультации по вопросам закупок и ценовой политики. Продукция имеет сертификат качества. Мы рады рассмотреть любые предложения и пожелания.
  • Hongkong Limax International
Мегаполис