Работа в Фотопринт

Отзывы сотрудников о компании Фотопринт

Наша компания запускает новый интернет-проект «TellPosta». Приглашаем на работу инициативных людей по всей России! Вам нужна перспективная работа? А нам нужны региональные представители нашего проекта! Набираем 50 кандидатов, из которых один будет выбран на должность регионального представителя в Вашем регионе. Что такое TellPosta? Это новый интернет-сервис, который будет помогать людям. На сайте размещена анкета, которую необходимо заполнить и отправить ее сканированное изображение с личной подписью и расшифровкой, по эл. адресу с темой письма: "Анкета претендента", а также почтой, 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ленина, 87, Жуковой Ларисе, ООО «ФОТОПРИНТ». 12 апреля 2016 года сайт будет опубликован и кандидаты получат дальнейшую информацию о виде деятельности интернет-сервиса и поставленных задачах. В течение 45 дней с момента запуска проекта будет выбран 1 представитель на регион. Город  выбран для примера. Нам нужны представители во всех регионах России. www.tellposta.ru