Работа в Атлетик
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Атлетик

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Atletiq — это первый онлайн фитнес-клуб, где тысячи людей тренируются, общаются и работают по эффективным тренировочным программам, делятся результатами и фото отчетами. Мы объединяем тренеров и спортсменов в единую социальную сеть с помощью универсального конструктора тренировочных программ и мобильного ассистента для их контролируемого выполнения.

 

Тренируйтесь с AtletIQ, чтобы развить силу, набрать мышечную массу, стать выносливее и сжечь лишний жир на теле. Свыше 600 упражнений, более 30 проверенных тренировочных силовых и высокоинтенсивных интервальных программ для выполнения в спортзале, на улице или в домашних условиях.

 

AtletIQ — это приложение для тренеров и спортсменов. Конструктор программ поможет тренеру составить план, а «мобильный ассистент» поможет спортсмену во время тренировки выполнять все рекомендации тренера с точностью до граммов и секунд.

 

ИГРОВАЯ СИСТЕМА МОТИВАЦИИ:
За каждое упражнение вы получаете баллы. Пройди все уровня от Любителя до Профи!

 

ПРОВЕРЕННЫЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ПРОГРАММЫ:
В каталоге программ доступны тренировочные программы для достижения следующих целей: рост силы, набор мышечной массы, поддержание формы, интенсивное жиросжигание, развитие отстающих мышц. AtletIQ использует только проверенные тренировочные программы от тренеров-экспертов. Выбирайте программу для своей цели и приступайте к тренировкам!

 

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ДНЕВНИК ТРЕНИРОВОК:
Полноценная альтернатива дневнику тренировок — весь ваш прогресс сохраняется автоматически. Ваши результаты во время тренировки обрабатываются и используются для корректировки нагрузки в последующих подходах. Так вы постоянно получаете точно запланированную автором программы нагрузку.

 

ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ НАД ТРЕНИРОВОЧНЫМ ПРОЦЕССОМ:
Понятные и лаконичные отчеты о вашем прогрессе. Все самое необходимое для вашего быстрого продвижения к цели! С этим приложением вы получаете полный контроль над своими тренировками, с точностью до секунды и граммов.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:
✓ AtletIQ подойдет для тренировок в тренажерном зале, дома, на улице или в офисе. Конструктор тренировочных программ, являющийся частью сервиса AtletIQ.com позволяет воссоздать практически любой не только силовой тренинг, но и высокоинтенсивные интервальные тренировки (HIIT). Все тренеры-авторы сервиса AtletIQ имеют за собой огромный опыт тренировок и персонального тренинга спортсменов. Этот опыт, все свои знания авторы используют при создании программ.

Похожие компании в отрасли
Яндекс
3,8
1 849 отзывов
EPAM Systems, Inc.
4,4
757 отзывов
Skyeng
4,2
1 168 отзывов
VK
4,2
765 отзывов
МегаФон
3,8
4 059 отзывов