Работа в Nextadnet

Отзывы сотрудников о компании Nextadnet

Компания NextAdNet была создана группой успешных украинских и зарубежных предпринимателей для осуществления венчурных инвестиций в IT проекты Украины.

Интересы NextAdNet сфокусированы на сфере информационных технологий, где особое внимание мы уделяем интернет маркетингу, рекламе и партнерским программам.

Одним из основных проектов компании является NextAdNet.com — Ad Network, которая успешно занимается покупкой и продажей трафика на рынки США, Европы и Австралии.

Наши проекты

NextAdNet— это рекламная сеть, которая специализируется на интернет рекламе, pay per click, CPA и CPV кампаниях. Сервисы интернет рекламы от Nextadnet обеспечивают клиентов лучшими инструментами самого высокого качества, которые успешно используются и улучшаются уже несколько лет.

Как рекламная сеть, которая нацеленная на развитие интернет-бизнеса, NextAdNet обеспечивает тысячи веб-мастеров возможностью заработка на своих сайтах, а рекламодателей — экономически выгодной и 100% измеримой возможностью получения качественного интернет-трафика. За время работы NextAdNet создала свою эксклюзивную сеть партнёров (рекламодателей и вебмастеров), которые активно сотрудничают и зарабатывают с помощью сервисов, предоставляемых нашей рекламной сетью.

NextAdNet — это команда профессионалов в media buying, CPA, affiliate networking и интернет-маркетингу.

Основной ценностью компании NextAdNet являются её сотрудники. Для всех наших коллег мы предлагаем лучшие условия для работы и личностного роста.