Работа в ИнтуСофт

Отзывы сотрудников о компании ИнтуСофт

Компания ИНТУСОФТ специализируется на разработке сайтов, веб приложений, веб сопровождения, общего программного обеспечения и других решений в мире интернет технологий.
Как компания стремящийся к идеалу, мы предлагаем ряд качественных услуг с акцентом на быстрое решение потребностей клиентов, пунктуальность, высококачественную обратную связь и самое профессиональное обслуживание с должным результатом.
Компания ИНТУСОФТ имеет опыт работы с интернациональным рынком, наши клиенты находятся в различных странах мира с интересными проектами и разработками.
Наши специалисты сертифицированы и высокообразованны в .NET Framework 4.х, программирования HTML5, Программирования PHP, JavaScript, а так-же CSS3, Java SE, C#, C++, Полное владение обработки электронной графики. Мы стремимся с каждым днем повышать качество наших знаний и знаний наших сотрудников и коллег.
Для подробной информации свяжитесь с нами по телефону 89690214070 или по почте  intosoft.recruit@gmail.com
ЭР-Телеком
ИК СИБИНТЕК