Работа в ПромИмпорт

Отзывы сотрудников о компании ПромИмпорт

Основной деятельностью нашей компании является   доставка грузов из Азии и Европы в Россию. Компания  "ПромИмпорт" осуществляет поставки оборудования и запасных частей к спецтехнике. Также наша компания под заказ осуществляет поиск оборудования,   станков, материалов, запчастей, механизмов и  инструментов в Азии и Европе, организует их доставку.     Доставка грузов осуществляется как под свои контракты, так и под контракты клиентов. Наша компания имеет   представительства в Китае, Германии, Казахстане и     Украине. Благодаря отлаженной работе наших  сотрудников, мы осуществляем доставку грузов быстро и в    срок, так как доставка товара ― это наша работа!

Наша компания доставит  груз из Азии и Европы в   Россию быстро и в кратчайшие сроки с соблюдением всех норм Таможенного законодательства, при необходимости оформит все необходимые сертификаты,  сопроводительные и таможенные документы.