Работа в Мастер Дизель

Отзывы сотрудников о компании Мастер Дизель

Уфа,
Честный мужик, начал все сам с гаража вместе с другом за 18 лет набрал большую дружную команду и дал им знания и все условия для работы. много маленьких бонусов, постоянные корпоративные мероприятия 3-7 раз в год. Есть возможности каждого сотрудника проявить себя и вырасти в зарплате и должности. Я сам устроился в 16 году до 19 был учеником на окладе. После 19 года работал мастером по ремонту импортных тнвд евро1,2,3. С конца 2022 стал мастером консультантом. С 16 года система наставничества конкретно изменилась и при желании ученик до мастера может вырасти в более короткие сроки.
Сделать комнату отдыха, график Сделать 5\2 или же 2\2. Частые задержки после работы так как сервис работает до последнего клиента.

Автодиагност

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании уже 13 лет. Компания стабильно развивается и уверенно стоит на ногах. Пережили уже ни один кризис без урезания зарплат и сокращения персонала. Есть все необходимое для работы - инструменты, оборудование и учебные материалы, что необходимо дополнительно тоже приобретается без "затягиваний". В сервисе чистота, хорошее освещение и поддерживается комфортная температура. Дружный сплоченный коллектив.
Не хватает бокса для грузовых автомобилей, планируется постройка, участок уже приобретен.
График работы для новых сотрудников 6/1, планируется переход на 5/2 до конца 2023 года.

Уфа,
Выполняются договоренности, все условия обговариваемые на этапе собеседования соблюдены!
Думаю было бы не плохо если у каждого сотрудника была ДМСка!

Автоэлектрик-диагност

Уфа,
К каждому работнику находит подход, на инструменты оборудование не икономит, спец одежда в счёт компании приобретается.
Учёба и стремление развиваться приветствуется , все расходы в этом направлении оплачивается
Хотелось бы, чтобы коллектив был открыт брали ответственность в плане развития не ждали пенка

Диагност

Уфа,
Хорошие условия труда . Возможность реализовать идеи связанные с работой. Любые предложения рассматриваются и могут быть реализованы . Хорошие учителя . Открытый коллектив . Много инструмента который используется по назначению.
Если вы готовы работать с плавающие субботой и с маленьким годовым отпуском (но он потом вырастает) то смущать здесь вас нечего не будет .
Самые высокие зарплаты в Мастер Дизель
Диагност

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастер Дизель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастер Дизель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мастер Дизель для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мастер Дизель оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мастер Дизель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мастер Дизель оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Дизель Центр Мастер Дизель основан в 2005 и занял прочное место на рынке услуг. Основное направление деятельности компании – ремонт и диагностика дизельных топливных систем марок всех марок и модификаций.
Группа Бринэкс
АВТОМИР, ГК