Работа в Строительная Компания Балтийский регион

Отзывы сотрудников о компании Строительная Компания Балтийский регион

История, Принципы и Ценности Строительная компания «Балтийский Регион».

Наша Компания проделала длинный путь с 2009 года от строительства кирпично-монолитных домов до реконструкции и капитальному ремонту плотины и мостов.

Наша главная Цель состоит в том, чтобы быть самой эффективной Строительной Компанией в России в расчете выручки на одного сотрудника.

В настоящее время мы объединяем работников-специалистов  различных строительных профессий и более 17 партнеров-субподрядчиков по нашим Проектам.  ООО «СК «Балтийский регион» сосредотачивается на том, чтобы использовать  профессиональное превосходство наших специалистов и  партнеров для обеспечения творческого решения задач Клиента и Заказчика.

Продвижение Зеленого Строительства.

Наша Компания внедряет новые стандарты для зеленого строительства  в свою работу и Проекты объектов.  Наши технологии  являются последними достижениями строительной индустрии в мире по  экологическому качеству как процесса строительства, так и конечного результата - построенного здания, дома.

Качество работы - наш принцип, которому Мы следуем ежечасно.

ООО «СК «Балтийский регион»- одна из первых коммерческих строительных компаний в России, которая имеет полностью интегрированную в процесс строительства  культуру качества. Наша компания регулирует свою деятельность СРО проектирование № 6476 от 13.09.2011 г.; СРО строительство №7565 от 26.03.2014г., Сертификат соответствия № FORTIS.RU.0001.F0004440, № FORTIS.RU.0001.F0004440-1, № FORTIS.RU.0001.F0004440-2 от 05.03.2014г.

Группа ЛСР
Промстроймонтаж