Работа в СРО Директ

Отзывы сотрудников о компании СРО Директ

Компания "СРО Директ" предоставляет качественные, профессиональные услуги по вступлению в СРО различных профилей и оформлению лицензий, сертификатов ИСО, допусков к работам на опасных промышленных объектах и объектах атомной энергетики.

Так же компания обслуживает интересы своих клиентов при оформлении банковских гарантий и других финансовых продуктов, помогает с подбором и оформлением страховых продуктов.

У нас несколько обособленных подразделений различной специализации, в основном в Санкт-Петербурге. Есть представительства и в других регионах РФ.

Мы работаем с 2012 года по всей России, более 1000 клиентов доверили нам оформление документов и решение своих вопросов в сфере нашей компетенции.

Наши заказчики получают всестороннюю помощь как при вступлении в саморегулируемые организации строителей, изыскателей, проектировщиков, кадастровых инженеров и энергоаудиторов, так и при получении выгодных условий на финансовые и страховые продукты.

Мы также предоставляем интересы членов СРО перед органами власти и при защите их интересов в арбитражном суде.

Так же у нас есть обособленное подразделение занимающееся развитием и обслуживанием IT-инфраструктуры компании, где заняты высококлассные специалисты в различных направлениях этой отрасли.