Работа в Антипа‑Б

Отзывы сотрудников о компании Антипа-Б

Стоматологическая клиника «Антипа-Б» основана в 2002 году.

Клиника предлагает свои услуги с почтением и любовью к каждому. Наши пациенты считают нашу клинику семейной, домашней и с уверенностью доверяют нам своё здоровье. Специалисты нашей клиники отличаются честностью, порядочностью и добротой.

Диапазон наших пациентов позволяет каждому пациенту выбрать лечение, приемлемое для него по стоимости. Для постоянных пациентов в клинике действует система скидок, а также семейные скидки и скидки для священнослужителей.

Клиника проводит бесплатные консультации, и профилактический осмотр, а также предлагает следующие терапевтические услуги:

— снятие зубных отложений, чистку, полировку и фторирование зубов;

— лечение заболевания десен ультразвуковой аппаратурой;

— лечение кариеса самыми современными пломбировочными материалами;

— лечение пульпитов и периодонтитов с использованием новейших методов пломбировки каналов с применением рентгеновского аппарата, «Апекс-локатора», «Депо-фореза», «Лазера».

Ортопедические услуги:

— бесплатные консультации, диагностика, составление плана лечения;

Несъёмное протезирование:

— коронки на благородных и простых сплавах.

Съёмное протезирование:

— бюгельные, акриловые, нейлоновые протезы;

— починки протезов.

Обезболивание процедур проводится самыми современными анестетиками.

Высокие требования к защите пациентов от инфекций достигаются у нас с помощью применения современных стандартов и лучшего оборудования для стерилизации инструментов и материала. Используются программы «АнтиСПИД», «Антигепатит», разработанные и утвержденные Минздравом РФ и СтАР.

Планета здоровья
СМ-Клиника