Работа в НОРДФИЛ
Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Найдено: 6 из 37 отзывов
По специальности «Сборщик / Сборщица на производство»

Отзывы сотрудников о компании НОРДФИЛ

Хорошо

Упаковщик

сентябрь 2024
Что нравится
на складе мало людей, чисто и прохладно, в столовой есть холодильники, микроволновки, автомат с чаем и кофе
Что можно улучшить
отношение к стажерам, в первую же смену вы должны разорваться от скорости упаковки фильтров и не важно, что вы сегодня вышли первый день и еще не освоились, вам будут ставить ультиматумы или вы работаете так же быстро, как человек, который работает на данном участке не первый год или вам пора уходить, потому что вы будете тянуть смену на дно)))

Что нравится
Все устраивает. И график, и руководство, и коллектив. Сам процесс работы. Особенно стабильность выплаты зарплаты. Чтобы ни случилось в мире, ЗП выплачивается строго по графику.
Что можно улучшить
Организовать горячие обеды сотрудникам)

Упаковщик

Что нравится
Возможность подработать своевременно оплата труда,можно получить хорошую вакансию
Что можно улучшить
Руководство было бы получше,сами сотрудники злые,поэтому такая текучка

Упаковщик, стикеровщик

Что нравится
Все устраивало и работа, и график. Начальство понимающие. Очень не хотелось уходить,
Что можно улучшить
Жаль что курилку на улице не сделали

август 2022
Что нравится
Работала раньше в офисе, но в 2020 году пришла пандемия и нашу контору закрыли. Долго была в поисках. Устроилась в итоге на упаковку в Нордфил. Стабильная зарплата и график сменный меня вполне устроили. Опыта работы на производстве до этого не было, но за несколько смен стажировки смогла освоить свои основные задачи, оказалось, что ничего сверхъестественного. С коллективом сложились нормальные отношения, посоветоваться было с кем,  да и начальство адекватное. Всегда поздравление с подарками на праздники. Я очень рада, что в трудное время нашла работу на стабильном предприятии.
Что можно улучшить
Жарковато летом, спасает только прохладная вода на этаже и перерывчики

июнь 2022
Оплачиваемая стажировка
Вовремя зп, всегда есть работа
Есть возможность подработки
Отпуск и больничный так же оплачивается
Что можно улучшить
Условия для отдыха, система обучения никакая, если честно там некогда вас учить, стой и сам разбирайся, коллектив тоже так себе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОРДФИЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОРДФИЛ для трудоустройства?

89.2% сотрудников рекомендуют компанию НОРДФИЛ для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании НОРДФИЛ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании НОРДФИЛ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании НОРДФИЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 37 оценок.

Компания NORDFIL — современная и динамично развивающаяся компания по производству воздушных и салонных автомобильных фильтров.

Мы создаем надежные автомобильные фильтры по оригинальным технологиям.

С 2016 года у нас налажен полный цикл производства, обеспечивающий выпуск продукции, отвечающей требованиям автопроизводителей и автовладельцев.

Наши цеха, выпускающие автомобильные фильтры, оснащены современным высокоточным оборудованием и занимают площадь более 3000м2. Круглосуточно в цехах трудится более 60 человек. Наши сотрудники работают в светлых, чистых помещениях и получают высокую зарплату.

>600 видов автомобильных фильтров выпускается на нашем заводе

>200 квалифицированных сотрудников работает на нашем производстве