Работа в Торговый Дом Свет

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Свет

Компания ООО "Торговый Дом "Свет" осуществляет внедрение энергосберегающих технологий освещения, используя высококачественные светодиодные прожекторы, лампы и светильники. Наша компания представляет собой полностью сбалансированное предприятие, по поставке на Российский рынок источников света на основе сверхярких светодиодов, от ведущих отечественных производителей . Кроме того компания ведет активную программу по стратегическому партнерству с заводами-изготовителями, что позволяет осуществлять должный контроль качества, как по светотехническим параметрам, так и по испытаниям на вибро и влагостойкость, а также механическую прочность. Все поставляемое оборудование сертифицировано и имеет гарантийный срок эксплуатации до пяти лет.

Мы, компания ООО "ТД СВЕТ", имеем большой опыт внедрения светодиодного освещения при строительстве и модернизации объектов различной сложности. Непрерывное развитие нашей компании и постоянный поиск новых решений привели к использованию светодиодных светильников, светодиодных прожекторов и светодиодных ламп, которые экономят Ваши средства и находят все более широкое применение.

Наша компания – это сплоченная команда единомышленников. Каждый сотрудник компании относится к работе с максимальной отдачей, вкладывая в любую мелочь часть своей души. Мы гордимся нашей командой и убеждены в том, что именно ориентированность на клиента, наш профессионализм позволяют предложить Вам лучшие инженерные и технологичные решения.

Билайн