Работа в КС‑Логистик

Отзывы сотрудников о компании КС-Логистик

Частное предприятие по оказанию услуг "КС-Логистик" входит в Группу Компаний "АЛСАН"

Логистический центр «Королев Стан» в настоящее время представляет собой два многофункциональных административно-торговых комплекса с просторными офисными помещениями для администрации центра и арендаторов, складскими помещениями для арендаторов и собственных нужд, магазином для розничной реализации строительных и сопутствующих материалов, а также уютным с хорошей кухней кафе «Королев Стан», а также с удобной парковкой для гостевого и личного автотранспорта.

Мы предоставляем своим клиентам перечень услуг по следующим направлениям:

• склады в аренду;
  • ответственное складское хранение товаров;
  • обработка поступающих в центр грузов;
  • транспортно-экспедиционное обслуживание грузопотоков;
  • продвижение различных товаров на рынке Республики Беларусь через дилерскую сеть, принадлежащую ГК «Алсан»;
  • хранение личных вещей

Наш логистический центр «Королев Стан» использует современные технологии складской логистики, автоматизацию хранения и учета грузов на складе, а также имеет надежную погрузо-разгрузочную технику и высококвалифицированный персонал. На оснащении логистического центра имеется надежная и современная система безопасности, позволяющая обеспечить сохранность любого товара, оставленного на ответственное хранение. Кроме этого, мы удобно расположены относительно основных автомобильных магистралей и удаленности от нашей столицы. Данные преимущества выгодно отличают логистический центр «Королев Стан» от конкурентов!

Газпромтранс
Аэрофлот