Работа в Любимые цветы

Отзывы сотрудников о компании Любимые цветы

Наш первый салон «Цветы на Заводской» был открыт в городе Долгопрудный в 2006 году. Удачное расположение салона, большой ассортимент  продукции, дружная команда флористов и правильная организация работы – вот те составляющие, которые позволили создать лучший цветочный магазин в городе.

Салон «Цветы у Полета» был открыт в 2011 году, что позволило жителям города выбирать магазин по территориальной  близости. А близость салона к городскому парку, любимому месту горожан, и кинотеатру «Полет», в котором регулярно проходят  торговые ярмарки, позволили салону «Цветы у Полета» стать для местных жителей любимым магазином.

Ежедневно создавая радость жителям города, мы определили для себя основные принципы работы:

1. Качество и свежесть цветов.
2. Большой выбор товаров и расширение ассортимента.
3. Индивидуальный подход к каждому покупателю.
4. Профессионализм флористов.
5. Гибкая система скидок и возможность предварительных заказов.

Мы предлагаем Вам не только  традиционную флористику (букеты, композиции, цветочные корзины), но и оформление живыми цветами свадеб,  торжеств, дней рождений. Наши флористы владеют фито и ландшафтным дизайном.

Когда Вы хотите посетить наши салоны, но погода, занятость или удаленность от дома останавливает Вас, для этих случаев приглашаем в наш Интернет-магазин «Любимые ЦВЕТЫ»!

Почему «Любимые ЦВЕТЫ»?! Даря цветы, Вы дарите близкому человеку свою теплоту, внимание и ЛЮБОВЬ!

Ждем Вас в наших салонах ежедневно, без выходных с 8 до 22 часов!

Ваши «Любимые ЦВЕТЫ».

Билайн