Работа в Ресторан Усадьба

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Усадьба

Добро пожаловать в ресторан премиум-класса «Усадьба» на левом берегу Дона!

Элитный ресторан «Усадьба», расположенный на левом берегу Дона, теперь стал больше. Помимо великолепного дворянского особняка, выполненного в стиле русского классицизма XIX века и летних беседок, появился роскошный Белый зал, способный вместить 400 человек.

Как и в основном здании «Усадьбы», здесь предусмотрен отдельный въезд для гостей и большая стоянка. Здесь вы сможете насладиться прекрасными видами на реку Дон и ухоженную территорию, прилегающую в ресторану. Белый зал обустроен в соответствии с общей стилистикой заведения, а его интерьер — воплощение роскоши.

В ресторане «Усадьба» гостям предлагают на выбор три карты блюд: одна из них включает блюда русской и европейской кухни, вторая — кавказской, а третья представляет собой банкетное меню. Здесь каждый найдёт для себя блюдо по вкусу, ведь их выбор действительно поражает своим разнообразием.

Шеф-повар создаёт кулинарные шедевры в лучших традициях дворянских усадеб, удивляет непревзойдёнными блюдами кавказской кухни, приготовленными на огне с ароматными специями и множеством зелени, а также готовит изысканные яства, предназначенные для праздничного стола. Мы также готовы составить банкетное меню по вашему индивидуальному заказу.

Тинькофф