Работа в Мэзон дэ Ботэ

Отзывы сотрудников о компании Мэзон дэ Ботэ

Миссия Мэзон дэ Ботэ — это всесторонний уход, включающий в себя не только заботу о Вашем лице и теле, но и создание особой атмосферы, позволяющей Вам отгородиться от повседневной суеты и окунуться в мир покоя и гармонии. Каждый человек неповторим и для каждого специалисты найдут лучшее эстетическое решение. Наш салон красоты - это не только парикмахерская, спектр косметических услуг удовлетворит потребности любого посетителя. Оценив уютную атмосферу и высокий класс специалистов, Вы непременно станете постоянным клиентом нашего салона. Наше преимущество в индивидуальном подходе, использовании инновационных косметических линий и высоком уровне аппаратной косметологии. Наш салон красоты расположен в Юго-Западной части Москвы, в трех минутах ходьбы от станции метро Беляево. Поэтому наши клиенты, в основном, это люди, живущие или работающие в Новых Черемушках, на ул. Профсоюзная, Миклухо-Маклая.