Работа в ПК‑ВОРКС

Отзывы сотрудников о компании ПК-ВОРКС

Сервисный центр «SLOMAL.BY» оказывает услуги по ремонту компьютерной техники в Минске:

•  быстрый и – главное! – качественный ремонт ноутбуков и планшетов в Минске, а также корпуса ноутбука, нетбука и планшета;
  •  профессиональные, подробные технические консультации по вопросам, напрямую связанным с эксплуатацией и устранением возможных неисправностей компьютерной техники;
  •  удобное расположение офиса сервисного центра "SLOMAL.BY" в центре Минска между м.Немига и м.Октябрьская, рядом с к/т Победа.

Преимуществами сотрудничества с нами:

•  бесплатную и абсолютно точную диагностику неисправности Вашего устройства;
  •  четкую и обязательную договоренность о сроках выполнения заказа, его стоимости и гарантиях;
  •  прокат ноутбуков, пока наши сотрудники ремонтируют Вашу технику;
  • обязательную гарантию качества произведенных ремонтных работ и всех (до последней единицы!) использованных в процессе специальных компьютерных комплектующих (от 4-х месяцев);
  • возможность воспользоваться наличной и безналичной формой оплаты оказанных сервисных услуг;
  • комфортное расположение сервисного центра «SLOMAL.BY» – прямо в самом центре Минска (в районе кинотеатра «Победа»);