Работа в Фармастар

Отзывы сотрудников о компании Фармастар

ООО "ФармаСтар" является молодой и развивающейся компанией.

В компании работает динамичная и молодая команда,  профессиональная, в вопросах научных исследований и разработки безопасных и эффективных продуктов, с высоким технологическим содержанием. Наши продукты разработаны с учетом изменения потребностей вслед за ростом детей от зачатия до подросткового возраста, и являются лучшим решением всех проблем, с которыми родители и педиатры сталкиваются каждый день

Продукция NATUMA создана на основе натуральных биологически-активных веществ: лактобактерий, витаминов, минералов и экстрактов целебных растений, подобранных в оптимальных дозировках и сочетаниях. Продукция NATUMA прошла, лабораторные исследования на территории РФ и рекомендована к применению ФГБНУ НИИ питания РАМН РФ.

Продукция торговой марки NATUMA производится на крупнейших заводах Европы. Технология и условия производства соответствуют высшим международным стандартам качества в фармацевтической промышленности – GMP (Good Manufacturing Practices).