Работа в Скала

Отзывы сотрудников о компании Скала

Экспертная компания "Скала и партнеры" помогает своим клиентам разрешить спорные ситуации, посредством до судебной и судебной экспертизы.

На основании чего мы осуществляем свою деятельность:

1. Экспертная компания «Скала и партнеры» осуществляет свою деятельность в соответствии с Федеральным законом от 31 мая 2001 г. N 73-ФЗ "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации".
2. Согласно Федерального закона от 08.08.2001 N 128-ФЗ (ред. от 27.07.2010) «О лицензировании отдельных видов деятельности» Постановления Правительства РФ от 26.01.2006 N 45 (ред. от 20.08.2010) «Об организации лицензирования отдельных видов деятельности») лицензирование судебно-экспертной деятельности не предусмотрено.
3. Уставной деятельностью организации является проведение судебных экспертиз и внесудебных исследований.
4. Наши эксперты имеют соответствующие конкретному виду экспертизы квалификации и большой опыт практической работы в соответствующей сфере деятельности.
Иных требований к организациям для права заниматься экспертной деятельностью законодательно не установлено.

VOXYS
Телесейлз сервис