Работа в Карго‑Лайн

Отзывы сотрудников о компании Карго-Лайн

Компания КАРГО-ЛАЙН на протяжении десяти лет успешно работает в сфере транспортной логистики и грузоперевозок. За эти годы мы изучили все ситуации, возникающие при работе с грузоперевозками. Работаем с каждым клиентом в индивидуальном порядке, точно знаем, на что следует обратить особое внимание при расчете того или иного маршрута. С того момента как Вы доверили нам свой груз мы следим и сопровождаем его, до полной его доставки и выгрузки. Вы можете быть спокойными, о нем позаботятся и доставят к получателю в целости и сохранности. Всю ответственность за сохранность и хлопоты по доставке груза Компания берет на себя. Кроме того мы предоставляем услуги по перевозке различных грузов, в том числе и негабаритных не только по Украине, но также по территории СНГ и всей Европы. В наши услуги включены не менее важные пункты, возникающие в процессе перевозки, такие как: страхование груза и таможенное сопровождение экспорта или импорта. Эти пункты важны особенно для международных грузоперевозок. Своевременность, порядочность, и профессионализм не излишества выбора, это обязательное условие в сфере деятельности нашей Компании.
Pony Express
ГлавДоставка