Работа в SendFriend

Отзывы сотрудников о компании SendFriend

SendFriend –мы молодая ,динамично развивающаяся и очень перспективная  компания, благодаря которой можно заказать доставку, любого формата.

Наша задача - предоставить надежную и удобную online платформу доставок  любого формата, в каждый крупный город  мира.

• Мы стремимся сделать лучше жизнь людей и верны утверждению , что простота решения и здравый смысл, как правило, эффективны. Не нужно усложнять.
  • Основа нашей компании : надежность, качество и максимально налаженная система
  • Каждое  задание, является приоритетным для нас, мы всегда обеспечиваем полную надежность доставок
  • Постоянно ищем новое. Не останавливаться  на достигнутом – это является основной движущей силой нашей компании.
  • Совершенствоваться и сохранять верность своим целям. Залог долгосрочного конкурентного преимущества.

Ниша команда: позитивные, творческие, мобильные, ответственные, молодые люди, готовые всегда приступить к выполнению вашего заказа