Работа в СтройСервис

Отзывы сотрудников о компании СтройСервис

ООО «СтройСервис» входит в холдинг компаний, расположенных на территории бывшего Тульского комбайнового завода и выполняет роль единого продавца всей продукции холдинга.

Мы осуществляем  свою деятельность в области металлургии и железнодорожного транспорта с 2000 года, являемся крупным поставщиком железнодорожного лома металлургическим предприятиям России. Сбор, хранение и переработку железнодорожного лома  ведем на собственных производственных базах, которые расположены в различных регионах страны. Активно ведем работу по созданию новых предприятий по заготовке и переработке черного металлолома и оснащению этих предприятий современной техникой.

Первоочередными направлениями нашей компании является:

• изготовление металлоконструкций любой сложности (пространственные арматурные каркасы для монолитного строительства; каркасы промышленных зданий, сварная балка,  навесы для АЗС; гаражи, ангары, сборные здания; балки, колонны, лестницы, заборы, ограждения, фермы, закладные детали; нестандартные металлоконструкции; мостовые и тоннельные металлоконструкции; рекламные металлоконструкции);

• литейное производство (изделия  и  запасные части для нужд ОАО «РЖД);

• кузнечное производство (производство мелющих тел методом горячей штамповки)

• калибровочное производство (круг калиброванный);

• металлообработка  (механическая обработка (токарная обработка металла,  фрезерная обработка  металла), лазерная резка, горячая и холодная штамповка, распиловка пруткового и листового металла, сварка и т.д.

Мы также  являемся поставщиком материалов для нужд строительного рынка (арматурная продукция, металлопрокат и прочие) и работаем на рынке ж/д услуг, а именно: осуществляем  все виды ремонтов, модернизацию вагонов (включая, специализированные и изотермические вагоны), продажу вагонов, перевозку грузов в собственных и арендованных вагонах.

http://tulametal.ru/    http://tulampz.ru/   http://www.tuzmk.ru/

Норникель