Работа в ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗРЕНИЯ

Отзывы сотрудников о компании ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗРЕНИЯ

ООО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗРЕНИЯ" начал свою работу в 2001 году. Двадцать три года напряженной работы позволили врачам достичь результатов.

Визитная карточка нашей клиники — профессиональная команда, которая остро ощущает свою ответственность, имеет здравый смысл, вдохновение, милосердие, совесть, стремление помогать людям.

Офтальмологический центр оснащён по специальному проекту новейшим офтальмологическим оборудованием, позволяющим проводить диагностические исследования и операции по самым современным методикам. Центр оказывает следующие виды медицинских офтальмологических услуг: полное диагностическое обследование зрения для детей и взрослых, консультация профессора, хирургия «одного дня» (не требуется пребывание в стационаре), современные микрохирургические операции, лазерный отдел, детское и подростковое отделение, кабинет охраны зрения и реабилитации, кабинет контактной коррекции зрения.