Работа в Современное репетиторство

Отзывы сотрудников о компании Современное репетиторство

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
Вовремя платят зарплату и официальное оформление, весь соц пакет.
Совет всем репетиторам! Хотите заявки с низким коэффициентом, держите на балансе сумму одного занятия, в этом случае вам заявка идет с коэффициентом 1. Хотя может за год правила поменялись)) А так работа не плохая, и руководство вроде адекватное, но грести эти заявки день и ночь, ушел на выходной, пришел, а тебя опять завалило, работа адская, бонусы получали только свои))

Невероятно порядочное руководство. Очень лояльное отношение к сотрудникам.
График работы сотрудника оговаривается и устанавливается изначально при устройстве на работу. Но всегда идут навстречу и можно вносить изменения.
Предоставляется качественная гарнитура, которую при поломке работодатель меняет за свой счет.
Гибкая премиальная (бонусная) система поощрения. Причем руководство регулярно заботится о том, чтобы размер премии сотрудников рос.
Помимо поздравлений на день рождения сотрудники получают обязательный подарок.
Выплата зарплаты и бонусов никогда не задерживается.
Понятие "штраф" в данной организации отсутствует.
Объемы работы колеблются в зависимости от сезонности (специфика деятельности).
Коллектив разношерстный, но дружный.
Один из плюсов - работа дома. Нет необходимости тратить деньги, время и нервы на путешествие дом-работа-дом. Особенно если живешь в большом городе.
И никаких "холодных звонков"!
Отпуск 28 дней.
Можно дробить на части.

официальное трудоустройство, прозрачные условия труда, возможность развития
систему оповещения сотрудников

январь 2023
Оформление по ТК РФ, для меня это было важно. Своевременная ЗП 2 раза в месяц, строго по ТК. Лояльнее руководства, чем в ООО "Современное репетиторство" ещё не встречала
Сайт. Старый был удобнее, новый что-то совсем не френдли...Надеюсь это временно

декабрь 2022
Дружный коллектив, официальное оформление, своевременная зарплата, лояльное руководство
Больше графиков работы (2/2, 3/3), нематериальная мотивация сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современное репетиторство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Современное репетиторство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Современное репетиторство для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Современное репетиторство оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Современное репетиторство оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Современное репетиторство оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Repetit.ru - это интернет-сервис подбора репетиторов. Мы работаем с 135 тыс. частных преподавателей по всей России. За 15 лет сервисом воспользовались около 2 млн. учеников, и каждый год их число растет. Сегодня мы уверенно занимаем 2 место на рынке.

Мы интернет-компания: наш продукт и 100% наших маркетинговых активностей в интернете. В своей стратегии развития мы делаем ставку на технологии и эффективность.

У нас небольшая молодая команда и нет бюрократии, зато есть амбициозные планы и сильные конкуренты. Если есть желание созидать и строить современную технологическую компанию вместе - давайте пообщаемся!

Группа Актион
Яндекс