Работа в Платинум и К

Отзывы сотрудников о компании Платинум и К

О компании

ВИП-ТУРС — непрерывно развивающиеся компания, которая приняла своих первых клиентов 22 года назад. Главная цель нашей работы – это предоставление клиенту туруслуг высокого качества по оптимальной стоимости.

Мы предлагаем своим клиентам следующие услуги вне зависимости от того, где находитесь Вы или Ваша компания:

• Подбор, бронирование и оформление билетов (авиа, ж/д)
  • Все виды страхования
  • Визовая поддержка
  • Сопровождение иностранных граждан при открытии визы в консульской службе аэропорта «Минск-2»
  • CIP-сервис в аэропорту «Минск-2»
  • Организация трансферов (аэропорт – гостиница – аэропорт, город, по Республике Беларусь)
  • Бронирование отелей, гостиниц, вилл, апартаментов на территории Республики Беларусь и по всему миру
  • Поиск и бронирование конференц-залов для проведения встреч, семинаров, конференций, а также залов для проведения банкетов, корпоративных вечеров
  • Услуги гида-переводчика
  • Аренда необходимого автотранспорта
  • Индивидуальный выезд специалиста к клиенту (офис, на дом)
  • Отдых в агроусадьбах, национальных парках
  • Экскурсионное обслуживание
  • Санаторно-курортное лечение, пансионаты, дома отдыха
  • Организация трофейной охоты и рыбалки
  • Бронирование билетов в театр, на концерты и спортивные мероприятия регионального и мирового масштаба
  • Туры любой сложности по всему миру (экзотический, пляжный, экскурсионный, медицинский, горнолыжный, игровой туризм, круизы, свадебные туры)
  • Индивидуальные туры
  • Туры выходного дня

Корпоративным клиентам ВИП-ТУРС гарантирует:

• Бесплатный трансфер (аэропорт – отель, до 10 человек)
  • Обработка запроса на перелет в течении 15 минут
  • Консультация и обслуживание персональным менеджером
  • Оплата в удобной форме: корпоративной кредитной картой, перевод на р/с

Дополнительно, сотрудникам организаций, заключивших договор, предоставляется скидка от 5% до 15% в случаях индивидуального обращения в офис нашей компании (по предъявлению документа, подтверждающего работу в Вашей организации).

Мы всегда рады Вас видеть в нашем офисе по адресу: 4-ый Подольский переулок, д.17, офис 2.

Билайн