Работа в ЕвротехТранс

Отзывы сотрудников о компании ЕвротехТранс

Транспортно-экспедиционная компания ООО «Евротехтранс» входит в группу компаний, осуществляющих регулярные автомобильные грузовые перевозки по территории России с 2013 года. Несмотря на то, что наша компания появилась на рынке относительно недавно, мы зарекомендовали себя как надежные партнеры, для которых качественная, безопасная и быстрая доставка грузов является визитной карточкой организации.

Центральный офис нашей компании расположен в городе Воронеж.

В настоящее время наша компания осуществляет автомобильные перевозки грузов таких компаний как ФГУП «Почта России», ООО «Квас Трейд», ООО «Компания Благо», ООО Торговый дом «Мегаполис», ООО «ТСК ГрандСтрой», ЗАО «Центрально-Черноземная Плодово-Ягодная Компания», ООО «НПК «ХИМСВЕТ», ООО «ПЕРФОГРАД», ООО «ПапирРус», ООО «Завод Полипром» и других.

В своей работе ООО «Евротехтранс» использует как парк транспортных средств компаний, входящих в группу, так и привлеченный автотранспорт. Поиск привлеченного транспорта производится через АТИ с обязательной проверкой компании, транспортного средства и водителя службой безопасности и юристом.

Структура компании включает:

1. Директор

1.1. Заместитель Директора по безопасности

1.2. Коммерческий директор

1.3. Начальник отдела по отгрузкам

1.3.1. Менеджер по отгрузкам (10 чел.)

1.4. Начальник отдела по развитию

1.4.1. Менеджер по тендерной работе

1.5. Юрист

Наша клиентская база качественно обслуживается профессиональными менеджерами. Каждый клиент компании имеет персонального менеджера, лично контролируемого коммерческим директором в отношении оперативности и качества обслуживания. Своевременная доставка грузов по европейской части России достигается за счет соблюдения жесткого графика движения транспортных средств.

Наши основные преимущества:

- своевременная доставка груза в место назначения;

- постоянное расширение собственного парка крупнотоннажного автотранспорта;

- особое внимание к сохранности перевозимых грузов;

- услуги страхования груза посредством ОСАО «ИНГОССТРАХ»;

- адекватное ценообразование;

- индивидуальный подход к каждому клиенту.

Стабильность, надежность, высокий профессионализм и финансовая устойчивость компании, вот те качества, которые привлекают наших многочисленных клиентов и партнеров.

Билайн