Работа в Казахстанский центр дополнительного профессионального образования

Отзывы сотрудников о компании Казахстанский центр дополнительного профессионального образования

ТОО "Казахстанский центр дополнительного профессионального образования" образовано в июне 2015 года, и за первый год работы достигло значительных успехов. Основная деятельность компании:

• организация курсов дополнительного профессионального образования предприятиям региона;
  • сеть образовательных центров для школьников 5 – 11 классов под брендом "Nota Bene" (предыдущее название DOVUZA).

Второстепенная деятельность компании:

• организация регионального интеллектуального первенства "Academico";
  • математический анализ процесса обучения школьников;
  • проведение развивающих внешкольных мероприятий в рамках одноименного кейс-клуба;
  • организация досуга школьников.

Компания имеет филиалы в городах Костанай и Рудный. Мы планируем экспансию на другие города Казахстана.

В настоящий момент у нас работает чуть меньше 30 человек в следующих отделах:

• отдел продаж центра NotaBene;
  • отдел маркетинга и стратегического развития;
  • учебно-методический отдел;
  • технический отдел.

Мы развиваем собственную информационно-аналитическую систему, где изучаем процесс обучения наших слушателей. Благодаря нашей бизнес-модели слушатели образовательных курсов получают следующие преимущества:

• личный кабинет с доступом к видеоархиву занятий;
  • занятия в компактных группа по 10–15 человек;
  • бесплатные индивидуальные консультации с преподавателем;
  • обеспечение учебно-методическим материалом;
  • бонусы для слушателей с лучшими академическими успехами по результатам месяца.

Наш бизнес это симбиоз инновационных решений для сотрудников, школьников и родителей.

Забота о сотрудниках проявляется в:

• прозрачной системы мотивации: премий и бонусов;
  • компенсаций за ГСМ и т.д.