Работа в ЧОУ ПО Автошкола С. А. Союз Автошкол

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 67 отзывов
По специальности «Подработка - Преподаватель ПДД в Автошколу (Днепровский)»

Отзывы сотрудников о компании ЧОУ ПО Автошкола С. А. Союз Автошкол

Преподаватель

июль 2024
Очень удобный график работы, подходит расположение офиса (рядом с домом). Своевременная выплата заработной платы. Ежегодное повышение з/п, плюс в течение года было неоднократное повышение ! Предлагаются возможности повышения уровня дохода. Кто хочет зарабатывать больше, всегда может это сделать в компании. Возможность развиваться тоже есть. Можно совмещать, работать сразу на двух должностях.
Коллектив доброжелательный, в том числе и руководство; всегда помогут, если возникает вопрос или проблема).
Такого нет. Все улучшения постепенно обычно внедряются в процессе работы

Преподаватель ПДД

июль 2024
В данной компании ценится профессионализм в работе. А именно профессиональное отношение и желание работать. Если ты готов реализовать цели и задачи компании и делать это на должном уровне, то это не останется незамеченным и неоплаченные. Заработная выплачивается четко и в срок. И даже, если будет казаться, что руководство не видит твою работу, это ошибочно. В компании всегда происходит повышение заработной платы, как минимум за стаж работы в компании. Всегда оплачивается дополнительная работа. Высшее руководство всегда находится в стратегии развития, открываются новые офисы, расширяются направления деятельности.
Хотелось бы улучшить взаимодействие между различными группами сотрудников. Работа в команде предполагает лучший результат.

Преподаватель ПДД

июль 2024
Близость к дому, своевременная выплата заработной платы, хорошие комфортные условия для работы, отличный дружелюбный коллектив!
Руководство постоянно улучшает рост заработной платы, существуют премии и приятные бонусы!

Преподаватель

март 2021
Преподаю теорию, Правила дорожного движения. Пришёл устраиваться на работу по объявлению — и вот уже без малого четыре года в Союзе, уходить не собираюсь :)) Чего я не ожидал после оформления на работу — так это насколько тепло примет меня, человека без опыта работы в автошколе, руководство и преподавательский коллектив. В преподавании в СА есть свои корпоративные стандарты (Союз держит марку!), преподаватели с многолетним стажем помогли вникнуть, подсказали, что где подладить, в итоге влился в учебный процесс, как будто преподавал ПДД полжизни :) Что еще поразило — это отношения внутри компании, между сотрудниками, руководством. Никакого тебе серпентария, что частенько встречается в пед. коллективах, добрые, ламповые отношения, взаимоуважение и взаимопомощь между сотрудниками независимо от из должности. Такое дорогого стОит. Даже сейчас, когда компания разрослась (на момент моего прихода в компании было 6 филиалов, сейчас 20), количество сотрудников увеличилось кратно, но всё остаётся по-прежнему, так же лампово. Касаемо условий труда преподавателей — всё на уровне, как обычно в СА :) Филиалы выглядят как конфетка, чистые, ухоженные, чай, кофе, сахар, кулер — это не только для преподавателя и менеджера, но и для курсантов. Лекции ведёшь, как белый человек: никакой доски, никакого мела и картонных плакатов. Телевизор, на него выводятся слайды через ноут, маркерная доска при необходимости. На работу — как на праздник, не преувеличиваю. Более того, всех сотрудников (преподаватели, МПОВ, менеджеры) компания обеспечивает фирменной брендированной одеждой (поло, рубашки, жилеты) для ношения в рабочее время. За счет компании, не за счёт сотрудника. Как по мне — это круто. Касаемо оплаты труда — жаловаться грех. В начале работы — негусто (запускал новый филиал, групп было немного и почасовая ставка была начальная), но через несколько месяцев филиал раскрутился, количество групп увеличилось — стало веселее. Дальше — больше. В СА всем преподавателям ПДД ЕЖЕГОДНО увеличивается почасовая ставка. Типа выслуги за стаж. Т. е. моя почасовая ставка после трёх лет работы в СА увеличилась НА ТРЕТЬ! Наполнение филиала за редким исключением (когда одна группа выпустилась, а группа вместо неё ещё не запустилась) сто процентов, работаю 6 вечеров в неделю. В результате с таким режимом работы получается по деньгам, как у очень многих на пятидневке с полным рабочим днём. Считаю, это весьма неплохо, учитывая, что день свободен и его тоже можно потратить с пользой для бюджета :) Да, заработная плата выплачивается без каких либо задержек типа денег в бухгалтерии нет. Все чинно, благородно и до копейки :) Что касается карьерного роста — дорогу осилит идущий :) Многие коллеги из нынешнего руководства кампании начинали карьеру в СА менеджерами, инструкторами. Главное — труд и желание расти. Ну и вишенкой на торте — отношение руководства к сотрудникам. Всегда лицом, всегда помогут. Примеры из моей жизни в кампании… Планировался к открытию новый филиал, в 15-ти минутах езды от моего дома (до того, который запустил и в котором начал работу в СА — добирался час на авто) — обратился к руководству с просьбой перевести на него. Никаких проблем. Теперь от дома до работы и обратно — уходит минимум времени. Случилось горе в семье, умер отец — обратился за финансовой помощью. Вопрос решился в течении часа, компания предоставила беспроцентную ссуду, которой хватило на достойную организацию похорон. И это во время пандемии, когда многие автошколы, да и не только, просто легли на бок. Дельные идеи по улучшению работы компании всегда руководством приветствуются, инициатива в СА не только не наказуема, но и поощряема, в том числе и финансово :) Причем даже к директору группы компаний СА есть возможность обратиться напрямую, он всегда открыт к общению. В общем, и на руководство жаловаться не приходится Ищущим хорошую работу, на которую как на праздник, и желающим работать и зарабатывать — СА рекомендую :)
Идеала не бывает, но я даже и не навскидку не могу сказать, что где-то что-то криво… Кампания работает стабильно, расширяется, заработок тоже растет вместе с компанией. Причем работа над совершенствованием и учебного процесса и работы компании в общем — ведется постоянно: многоступенчатый контроль качества работы, анонимные анкеты и опросы курсантов, то есть обратная связь от них, всё это помогает отыскать слабые места и исправлять недочёты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОУ ПО Автошкола С. А. Союз Автошкол

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОУ ПО Автошкола С. А. Союз Автошкол для трудоустройства?

97% сотрудников рекомендуют компанию ЧОУ ПО Автошкола С. А. Союз Автошкол для трудоустройства, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании ЧОУ ПО Автошкола С. А. Союз Автошкол оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании ЧОУ ПО Автошкола С. А. Союз Автошкол оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании ЧОУ ПО Автошкола С. А. Союз Автошкол оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 67 оценок.

Автошкола «С.А.» Союз Автошкол — больше, чем автошкола.

Это группа компаний, созданная для повышения качества образовательных услуг и снижения количества ДТП в городе Ростове-на-Дону.

Наш слоган «Первые среди равных».

• Наши филиалы расположены в каждом районе города Ростова-на-Дону, а также в других городах: Аксай, Батайск, Азов, Шахты. Планируем открытие и в других.
  • Организация обучает на все категории и подкатегории. Кроме этого возможно обучение управлению квадроциклом-снегоходом, тракторами и спецтехникой, а также дополнительные услуги для учеников автошколы и автовладельцев.

Преимущества карьеры в «С.А.»:

• Группа компаний «С.А.» подходит, как для старта карьеры, так и для ее продолжения. Добросовестным сотрудникам в организации гарантируются профессиональное развитие и карьерный рост, увеличения дохода.
  • В каждом подразделении компании присутствуют наставники, которые помогают комфортно влиться в коллектив, быстро и результативно приступить к выполнению порученного круга задач.
  • Регулярно проводится внутренний конкурс на замещение вакантных должностей. Сотрудник может перейти на более подходящую должность или позицию внутри компании.
  • Компания серьезно относится к выплате заработной платы согласно договоренностей и в срок. Оплата труда, премии и бонусы для сотрудников индексируются и пересчитываются в сторону увеличения.
  • Комфортные условия труда, современное ПО, материальное и техническое обеспечение работы, брендированная одежда для отдельных сотрудников  - в приоритете у организации;
  • Лояльное отношение руководителей к сотрудникам, поддержка в решении сложных жизненных ситуаций.

✅ Мы открыты, дружелюбны и хотим развиваться. Для этого мы ищем в команду целеустремленных, амбициозных, желающих расти и зарабатывать людей.

Присоединяйтесь!

Мы в социальных сетях: