Работа в Кузнецовский железобетонный завод

Отзывы сотрудников о компании Кузнецовский железобетонный завод

апрель 2022
2,2
Сами я валяются производителями, хороший и отзывчивый коллектив ( что не сказать про руководство)
Навести порядок на территории.

Раменское,
Новый офис с современным ремонтом. Суперский коллектив, с которым можно обсудить и решить любые проблемы касающиеся рабочих моментов. Всегда готовы рассмотреть и внести твои предложения. Огромный плюс в том, что компания работает более 30-ти лет.
Хочется сокращенный рабочий день в пятницу

Офис-менеджер

Раменское,
Организации существует с 1992 года. Мне понравилось работать тут. Дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Просторный офис, близость к дому. Зарплатой довольна, и что самое важное бывают личные премии. После декрета планирую вернуться.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кузнецовский железобетонный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кузнецовский железобетонный завод для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Кузнецовский железобетонный завод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кузнецовский железобетонный завод оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кузнецовский железобетонный завод оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кузнецовский железобетонный завод оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Кузнецовский завод по производству железобетонных изделий и конструкций -  один из лидирующих производителей бетона, раствора и ЖБИ в Москве и Московской области. За 30 года работы, компания стала надежным партнером, как для частных лиц, так и для крупных застройщиков. За это время компания вывезла более 10 млн. м3 бетона. На сегодняшний день компания насчитывает более 20 единиц спецтехники, более 150 рабочих мест. Благодаря налаженной системе производства и новейшему оборудованию, завод производит более 300 единиц ЖБИ в день. При заводе работает аккредитованная строительная лаборатория, которая отвечает за качество выпускаемой продукции.

Наши преимущества:

• Новейшее оборудование позволяет выпускать до 2000 м3 бетона;
  • Испытательная лаборатория с новейшим оборудованием;
  • Неукоснительное соблюдение технических условий при производстве:
  • Открытые выгрузочные площадки и складские помещения;
  • Собственный автопарк специализированный транспортной техники;
  • Участок железнодорожного пути протяженностью 915 м с возможностью выгрузки до 30 вагонов различных видов грузов одновременно.
Ренконс
Pridex Group