Работа в XXI‑Hunter

Отзывы сотрудников о компании XXI-Hunter

Пока Все говорят Вам о процессах, Мы создаем Вам результат!

Увеличение продаж, организация отдела продаж - мы экономим Ваши деньги, время и увеличиваем прибыльность Вашего бизнеса, формируя эффективную команду.
Консалтинг - мы экономим Ваши деньги, время и увеличиваем прибыльность Вашего бизнеса, помогая избежать рисков, предоставляя готовый к использованию продукт.
Коучинг - мы экономим Ваши деньги, время и увеличиваем прибыльность Вашего бизнеса, приближая Вас к Цели и Цель к Вам.
Тренинги и тестирование - мы экономим Ваши деньги, время и увеличиваем прибыльность Вашего бизнеса, увеличиваем экспертность Вашей команды.

• увеличение прибыли компании через оптимизацию расходов на привлечение новых и удержание лояльных клиентов;
• маркетинговая упаковка и продвижение (создание продающих: слоганов, КП, партнерских предложений, презентаций, раздаточного материала);
• IT решения (лидогенерация, автоматизированные воронки продаж (digital funnels), VIP-подход к каждому клиенту, интеграция CRM и web-аналитика, SEO-оптимизация);
• трафик, конверсия
• поиск, найм, обучение сотрудников и исполнителей;
• выполнение задач и достижение целей самым эффективным способом, результаты гарантирует аналитика.

Если Вы можете сказать о себе:

Я умею "вправлять мозг", но за один невправленный, я даю два вправленных.
Для меня лучшими людьми всегда оказываются те, про кого на первой встрече думаешь: «Господи, он Сrazy…»
Я считаю, правильной мотивацией напоминание о силе, в которую мы забыли поверить, а она - есть!
Я знаю что делать, но не знаю, куда потом........ прятать тела.
Я умею учить, потому что учиться никогда не поздно! А если поздно, то можно включить лампу!
Я уверен что, когда человек с улыбкой утром, весело напевая, идет на работу, в большинстве случаев, это – реклама. И шагает, весело напевая - профессиональный каскадер. Но... каждый мечтает обрести именно такую работу!!!
Я не люблю медленно ошибающихся, они дольше идут к успеху.
Я считаю, что есть одно незыблемое правило, которое делает сотрудничество успешным - предоплата.
Я настоящий оптимист, на моем надгробном камне должна быть надпись: "Всем чмоки! Увидимся!"

ТОГДА ВЫ НАШ!!!