Работа в Ситистафф
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 17.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 29 отзывов
По специальности «Упаковщик мясных продуктов»

Отзывы сотрудников о компании Ситистафф

Хорошо

Упаковщик-комплектовщик

Торбеево,
сентябрь 2024
Компания проявила себя как ответственного работодателя, все свои обещания сдержали.
Если только сделать зп еще больше и рабочий день сделать меньше.

Сентябрь 2024
Благодарим Вас за обратную связь!
Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и жизни на объектах. Заработная плата в компании всегда находится на уровне рыночной или выше. Кроме того, есть различные активности, которые дают возможность заработать, например, мерч.

Упаковщик

Торбеево,
ноябрь 2022
Работала больше года, уволилась по семейным обстоятельствам, хочу вернуться, т.к выплаты честные и в срок. Условия по сравнению с другими шикарные. И главное отношение, меня сопровождали с момента собеседования, очень приятно. Рекомендую!
Проводить мероприятия например НГ или спортивные, было бы круто

Упаковщица

Богородск,
март 2022
Хорошие отношения к сотрудникам, внимательность, искренность
Ну по правде сказать пусть сами решают, что им испоавить

Упаковщик

Красногорск,
март 2021
Проработал с Ситистафф уже несколько вахт, работу всегда могут подобрать хорошую. Выплачивают все во время, как обещали. Несколько раз натыкался на обманщиков, но с ситистаф повезло. Мне эту компанию порекомендовала знакомая, которая тоже у них работает. Начальство нормальное, всегда на связи если появляются вопросы.
Не всегда подбирается хороший коллектив, но вроде как не дружить туда приезжаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ситистафф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ситистафф для трудоустройства?

89.7% сотрудников рекомендуют компанию Ситистафф для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Ситистафф оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Ситистафф оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Ситистафф оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 29 оценок.

Мы даём работу со стабильным доходом.

Приветствуем на странице компании Ситистафф - надёжного работодателя с современным стилем управления и заботливым HR-брендом.

В нашей базе 120+ вакансий в различных сферах производства по всей России. Мы даём работу со стабильным доходом квалифицированным специалистам и рабочим без требований к квалификации.

Ваши преимущества: 3 дня с момента отклика до выхода на объект со 2-ой вахты программа лояльности для постоянных работников 24/7 поддержка куратора на объекте

Офисные сотрудники компании работают в комфортном современном офисе, оснащенном по последнему слову техники. Мы непрерывно обучаем сотрудников, помогая им подтягивать профессиональные и личные знания.

Наши работники создают вещи, необходимые в каждом доме.

Информация о Ситистафф

Количество сотрудников: 1000-9999