Работа в Школа скорочтения и развития памяти у детей по методике Шамиля Ахмадуллина (ИП Алексеева Анна Евгеньевна)

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития памяти у детей по методике Шамиля Ахмадуллина (ИП Алексеева Анна Евгеньевна)

~~После обучения в нашей школе ребенок получает навык быстрого восприятия любой информации, навык запоминания, навык умения пользоваться этой информацией. Филиалы школы открыты в городах: Казань, Москва, Обнинск, Екатеринбург, Уфа, Воронеж. Более 700 детей уже прошли обучение по данной методике.Школа скорочтения и развития памяти для детей по методике Шамиля Ахмадуллина. Проведение развивающих занятий для детей и подростков 3-х возрастных категорий 6-8 лет, 9-12 лет, 13-17 лет: скорочтению, методикам ускоренного обучения, методам быстрого запоминания по авторской программе нашей школы.
НАМИ, ФГУП
Skyeng

Информация о Школа скорочтения и развития памяти у детей по методике Шамиля Ахмадуллина (ИП Алексеева Анна Евгеньевна)

Категория: Образовательные учреждения