Работа в Plusmedia

Отзывы сотрудников о компании Plusmedia

Хорошо

июль 2024
Что нравится
Я работаю в этой компании уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что здесь созданы отличные условия труда. Коллектив здесь дружный и поддерживающий, всегда готов помочь с задачей или просто выслушать.
Кроме того, здесь отличные карьерные возможности - есть возможность расти и развиваться внутри компании. Мне нравится, что наши достижения поощряются, это мотивирует нас ставить перед собой все более и более амбициозные цели. Далеко не все работодатели это понимают и между пряником и кнутом, выбирают второе.
Также компания уделяет внимание развитию командного духа - у нас проводятся различные мероприятия и тренинги по тимбилдингу, что помогает нам лучше справляться с задачами в команде. В целом, я очень довольна своей работой здесь и считаю, что это замечательное место для профессионального и личностного роста.
Что можно улучшить
Я считаю, что компании следует уделить больше внимания экологическим вопросам и улучшить свою экологическую стратегию. Во-первых, компания могла бы активнее участвовать в программе по снижению углеродного следа, внедрять энергоэффективные технологии и использовать возобновляемые источники энергии.
Возможно, обновить рабочее оборудование на более комфортное и современное

февраль 2023
Что нравится
Коллектив, комфортный офис, интересная работа, разнообразие задач.
Что можно улучшить
Заработная плата, карьерный рост.

февраль 2023
1,7
Что нравится
Зона отдыха , уют в офисе , у каждого свое рабочее место , Доход средний , раньше не зависимо от тебя , сейчас ,насколько знаю, есть система мотивации -это хорошо.
Что можно улучшить
В нашем отделе не было той дружной обстановки ,нежели у других. Все были ,как команда ,но не мы. Каждый сам по себе. После первой недели ,даже приходить туда не хотелось ,тяжело было работать) Начальство категорически против курения. Даже на обеде ,когда твое время принадлежит только тебе , попадаться ему на глаза лучше не стоит, но и бросать ради такого тоже дурость ,поэтому все уходили за километр. Ну и для меня было проблематично уезжать от офиса домой, но это индивидуально все конечно.

октябрь 2022
Бывший сотрудник
Что нравится
Отличная компания и коллектив, есть карьерный рост и хорошее обучение. По личным причинам пришлось уволиться, но я была рада работать в Горько и быть частью этой команды .
Что можно улучшить
Внутри своих обязанностей можно улучшить что угодно и это будет связанно как с личным так и с карьерным ростом , в позитивном ключе это огромное поле для развития

сентябрь 2022
Что нравится
Красивый офис, хорошее оснащение рабочего места, отсутсвие дресс-кода.
Что можно улучшить
•Однозначно, необходимо улучшить отношение самого директора к сотрудникам.
•Руководителю стоит наладить коммуникацию с отделом, обратить внимание на созданную атмосферу напряжения в своём отделе.
•Увеличить скорость принятия решений по поводу обещанных доплат за «помощь другим отделам», которых в итоге не было.
•К работе мотивируют увольнениями и штрафами.
•Думаю, можно было бы иногда проводить тренинги в целях повышения профессионализма сотрудников, дать возможность роста.

сентябрь 2022
Что нравится
Возможность быстро уволиться, выбрать удобный отпускной график, отсутствие дресскода, хорошее техническое оснащение рабочего места.
Что можно улучшить
• Необходимо улучшить коммуникацию между руководством и подчинёнными
• Возможность работать удалённо позиционируется как поощрение
• Работа с клиентами — это стрессовая деятельность, я бы предложила руководству организовать тренинги с психологом/коучем для разных отделов
• Отсутствие вербальной коммуникации и сплоченности между отделами
• Также работникам моего отдела не хватало маркетинговых знаний. Думаю, стоит обратить внимание руководства на потребность в профессиональном обучении

апрель 2022
Удобный график, веселые корпоративы,
возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Всё замечательно, можно ничего не менять

май 2020
Что нравится
Работаю в отделе исходящих звонков, могу сказать, что атмосфера в коллективе приятная, руководство довольно лояльное. В кабинете есть кофемашина, чай, какао. Вид из окна радует и никого не оставляет равнодушным. Насчёт мотивации: на первый взгляд план мне казался нереальным, но потом влилась и не было никаких сложностей с этим. Нужно уметь быстро переключаться с одного на другое, работа в режиме многозадачности так сказать, главное делать все внимательно, а скорость проявляется чуть позже. Система мотивации на мой взгляд совершенно прозрачная, есть три ступени по показателям, от которых собственно зависит твоя премия, всё честно, сколько наработал — столько и получил. Кто-то тратит обед на это, но это уже дело каждого. По сравнению с другими аналогичными позициями на рынке труда, должность оплачивается неплохо, только при условии, что ты стремишься к высоким показателям. Если рассчитываешь сидеть сложа руки, то вариант не самый подходящий, не стоит тратить время. Так же можно отметить удобное расположение офиса, он находится чуть ли не в центре всех ресторанов Самары, на бизнес-ланч можешь выбирать любой из них. Кого-то может разочаровать, что нет отдельного помещения для ланча, но никто и не запрещает есть в кабинете, хочешь за своим столом, хочешь за диванчиками. После 21:00 предусмотрено корпоративное такси. По договоренности есть возможность работать из дома, что тоже очень круто.
Что можно улучшить
Насчёт температуры, в скале с этим проблемы конечно, зимой холодновато бывает, но есть обогреватели, наши любимые пледы и много-много чая)) это уже, наверное, зависит от самого помещения, которое сдается работодателю. Насчёт карьерного роста пока трудно делать выводы, все три ступени по мотивации были пройдены, большинство перевыполняли план и его увеличили, возможно, чтобы выйти на новый уровень по kpi и у сотрудников был стимул достигнуть новой точки max. При наличии сильного желания, можно перейти в другой отдел и попробовать себя немного в другой должности, если конечно хочется динамики и есть открытые вакансии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Plusmedia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Plusmedia для трудоустройства?

87.8% сотрудников рекомендуют компанию Plusmedia для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Plusmedia оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Plusmedia оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Plusmedia оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 41 оценки.

Plusmedia (gorko.ru): Работа мечты для тех, кто любит драйв и творчество!

Компания Plusmedia - маркетплейс №1 в России, который помогает талантливым фотографам, видеографам, ведущим и организаторам найти своих клиентов.  Мы создаем пространство, где любовь к своему делу встречает признание и успех.

Хочешь работать в компании, где:

* Создают крутые сайты? Мы делаем платформу gorko.ru, которая помогает event-специалистам найти клиентов и получить новые заказы. * Ведут бизнес в интересном сегменте? Мы работаем на стыке маркетинга и event-индустрии, где всегда кипит жизнь и царит креатив. * Достигают лидирующих позиций? gorko.ru –  №1 в России по посещаемости в своей сфере. У нас более 40 000 клиентов по всему миру! * Ценит твой талант? Мы открыты для новых идей и даем возможность расти вместе с компанией. * Позволяет быть частью команды единомышленников? Мы –  молодой и дружный коллектив, где ценят  юмор, веселые корпоративы и посиделки по пятницам. * Создает комфортную рабочую среду? Стильный офис, вкусный кофе, закаты с 18  этажа - у нас все  пропитано творческим духом!

Вот, что еще ждет тебя в Plusmedia:

* Огромные возможности для развития. Наши сотрудники быстро растут по карьерной лестнице. * Интересные клиенты. В event-индустрии всегда много ярких и неординарных людей. * Регулярное обучение. Мы помогаем тебе развиваться в профессии и делимся знаниями. * Демократичная атмосфера. Мы против бюрократии и сложных структур, у нас царит свободный стиль  общения.

Если ты ищешь не просто работу, а место, где можно реализовать свой потенциал, участвовать в крутых проектах и получать удовольствие от работы, тогда Plusmedia - это твое место! Присоединяйся к нам! :)