Работа в Докер74

Отзывы сотрудников о компании Докер74

октябрь 2022
Удобный график, своевременная оплата, в тот же день после отработанной смены, т.е ежедневные выплаты. Много заявок, всегда есть работа. Можно работать весь день, можно по несколько часов (минималки).
В целом все устраивает, за период что я работаю вырос уровень з/п. Компания развивается и создает новые возможности для сотрудников.

октябрь 2022
Отличное руководство всегда на связи всегда помогут в трудную минуту спасибо большое за заявки и побольше их
От себя хочу добавить чтобы придумали быстры отчет по балансу и сколько в месяц заработал человек

октябрь 2022
Хочу поблагодарить руководство компании что придумали такой вид деятельности, где сильно выручают людей в трудной ситуации когда нет денег, всегда добрый бригадир , всегда быстрые выплаты
можно добавить чтобы было много заявок и много большие денежные вознаграждения

октябрь 2022
Отличная компания есть система баланса удобна штука всегда выручает в трудные моменты коллектив всегда дружный всегда можно посмеяться я от себя советую компанию докер 74 , Докер проф
побольше заявок и побольше работы чтобы все были довольны с заработком

сентябрь 2022
Я приехал из другой страны , мне всё нравится, очень удобный график , современная оплата труда
Нравится система, вот тебе заявка , хочешь бери , не хочешь жди другую
Хорошее отношение сотрудников
Было бы не плохо повысить оплату труда , а так всё очень даже хорошо

август 2022
Работаю в этой компании менее года но уже успел поработать на многих заявках и набраться профессионального опыта
Могу сказать однозначно что эта компания самая лучшая ( я работал не в одном десятке таких компаний , но посоветовать могу только её)
Оплата ежедневно, это огромный плюс , кому так не выгодно можно раз в месяц , и это классно
В общем рекомендую поработать в этой компании, вы точно не пожалеете
Отдельное спасибо бригадиру
Всё отлично , и не к чему придраться, но хотелось бы каких нибудь конкурсов)

август 2022
Хорошая компания, дружный коллектив , удобный график работы. Своевременная оплата труда - день в день.
Все в компании нравится, в работе то же. Наверное увеличение оплаты труда было бы хорошим улучшением

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

июнь 2020
Частые выплаты, много работы. Компания постоянно развивается и улучшает сервис. Очень удобно получать заявки через вотсапп и хорошо, что много объектов, где можно работать 6 дней в неделю. Оплата 1000 рублей (вместо 800–900 как в других конторах). Есть возможность получать деньги ежедневно. Рекомендую.
Можно добавить оперативности в ответах на вопросы, хотя если приехать в офис, то все вопросы быстро решаются.

Июль 2022
Здравствуйте , спасибо за ваш отзыв. Сейчас у нас в компании оплата 175-250 за час и 1400-1900 смена.

декабрь 2019
Бывший сотрудник
Работа есть всегда. Как подработка это нормально. Заявок много как частных так и государственных.
НОРМАЛЬНО ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ. Человек уволился без штрафов (1000р. лежит у них именно на штрафы) — не возвращают (уже как почти год)

Июль 2022
Здравствуйте. Мне очень жаль , что так получилось , обычно таких проблем нет в нашей компании , мы находимся в офисе на Карла Либкнехта 2 офис 663 с Пн. - Пт. с 9:00-18:00 Приходите , разберемся по сложившейся ситуации. У нас все хранится с 2019 года. Мы в этом здании на Карла Либкнехта 2 работаем уже более 4х лет. Бригадир может что то забыть , напутать - но умышленно не переводить ваш баланс у него нет выгоды ни какой , бригадир так же на зарплате и сам был грузчиком в свое время , Очень , очень странная ситуация.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Докер74

Рекомендуют ли сотрудники компанию Докер74 для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Докер74 для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Докер74 оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Докер74 оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Докер74 оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Челябинск8