Работа в Bai-hu company

Отзывы сотрудников о компании Bai-hu company

Компании ООО Bai-Hu Company (http://baihucompany.com/)
Всероссийская риэлторская компания, предоставляющая услуги в сфере Коммерческой и Жилой недвижимости на территории России и За рубежом. Компания обладает полным пакетом юридической документации для оформления сделок на территории России, Кавказа, Америки, Азии, Востока Европы, а также предоставляет услуги на покупке бронированных автомобилей от производителя. Собственная база объектов. Наш портал Российской и Зарубежной недвижимости собрал лучшие предложения по продаже жилых и коммерческих объектов в России и в странах Европы.

Bai-Hu Company- зарекомендовала себя как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. Наши топ-менеджеры – это специалисты, получившие свои знания и опыт в западных университетах и корпорациях. Нас объединила общая идея – основать принципиально новую компанию на рынке жилой недвижимости, визитной карточкой которой являются надежность, прозрачность всех сделок и полноценная забота о каждом клиенте.