Работа в Кубань Плаза

Отзывы сотрудников о компании Кубань Плаза

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
Медицина и охрана труда
Проектирование и исследования
Юридический отдел и налогообложение
Финансы и бухгалтерский учет

ноябрь 2020
Сотрудничаю с клиникой уже второй месяц, думаю что теперь останусь уже надолго. Я очень требовательна к работодателям, потому что опыт у меня большой, я востребованный специалист. Здесь мне очень комфортно — хорошее оборудование, удобный график, плюс отличный коллектив и удачное расположение офиса. Появились уже постоянные клиенты, и руководство ценит. Мне нравится.

Врач

март 2021
Устроилась сюда на работу врачом-диагностом около полугода назад. Коллектив принял меня с распростёртыми объятиями, все дружные и сплочённые. Что касается зарплаты, то выплачивается она стабильно и без задержек. Не припомню, чтобы хоть раз были какие-либо задержки. Самый главный плюс для меня — расположение в центре города. Добираться до работы очень удобно.

февраль 2021
Я второй год работаю в данной клинике администратором рессепшен, впечатление сложилось очень хорошее. Деньги приличные платят, руководство доброжелательно относится, когда что-то не понятно в работе, то в доступной форме все объяснит, совет дельный даст, зря не ругает. Большим плюсом служит и то, что у нас парковка своя есть, машину где попало оставлять не надо.
Нет.

февраль 2021
В данной клинике я работаю в колл-центре. О работе ничего плохого сказать не могу- коллектив у нас подобран замечательно, а учитывая, что я по жизни болтушка, то работа мне только в радость) Не подумайте, что я люблю пустословить, просто каждый новый звонок- это как посмотреть в замочную скважину на иной мир, люди ведь разные бывают) Руководство мою болтливость ставит мне в плюс)) Короче я, кажется себя нашла, а учитывая, что многие клиенты после передавали мне слова благодарности, то я думаю клиника тоже нашла меня))

февраль 2021
Третий год являюсь администратором рессепшен в этой клинике, обижаться на что-либо пока нет причин. Доход у меня достаточно высокий, по крайней мере нам с дочерью на жизнь хватает, работа интересная, график работы удобный. В коллективе меня ценят и уважают, руководство тоже хорошо ко мне относится. Менять работу не планирую в данный период времени, тем более что от дома она не так далеко находится.
Все хорошо.

февраль 2021
Из-за пандемии меня сократили с предыдущего места работы, повезло устроиться сюда оператором колл-центра. Работаю по удобному графику, на всё времени хватает. Прежде всего хочется отметить дружный коллектив, где все помогают и поддерживают друг друга. Оплачивают премии за пришедших клиентов. Вообще мне всегда нравилось общаться с разными людьми, находить подход к каждому. С зарплатой всегда все вовремя, за все время не разу не задерживали, иногда, даже чуть раньше выплачивали. Еще существенный плюс — месторасположение в центре города, удобно добираться. Пока хорошие впечатления.
всё нормально.

февраль 2021
Работаю в данной косметологической клинике около двух недель. Устроилась сюда оператором колл-центра. Поскольку я легко нахожу общий язык с людьми, то работа мне очень нравится. Недавно получила аванс, в тот же день, что и обещали. Сама администрация очень вежливая и добрая. Недавно надо было срочно взять отгул, так меня без проблем отпустили. В общем, никаких нервных стрессов эта работа в мою жизнь не привнесла, а это, пожалуй, самое главное.
Увеличить зарплату.

январь 2021
прошлого года работаю в этой клинике администратором рессепшен, платят нормально, рабочий график очень удобный. Руководством своим очень довольна, потому как оно всегда по-справедливости со всеми поступает, к тому же при необходимости может и навстречу нам пойти, да и с коллегами я смогла подружиться, мы здесь все просто как одна большая и сплоченная семья, никто никому гадости не делает.

Врач-косметолог

январь 2021
Клиника у нас действительно хорошая, работать в такой одно удовольствие. Платят по меркам нашего города мне, как врачу-косметологу, очень даже неплохо. Плюс хороший график и весьма комфортные условия труда. Оборудование всё новое и самое современное. С таким и работать приятно и легко. Ну и конечно надо отметить атмосферу в коллективе — здоровая и позитивная.
не нашла.

январь 2021
Сюда я устроилась по совету знакомой. В клинику как раз был нужен врач-диагност, а я искала работу по специальности. С прошлой уволилась из-за постоянных задержек зарплаты. Здесь же за почти полгода ни разу не задержали зарплату. Да и размер её гораздо выше, чем на моей прошлой работе. Да и само место работы мне очень нравится — и клиника современная, и коллеги замечательные.

январь 2021
Я конечно только полгода работаю администратором на рессепшен в этой косметологической клинике, но уже по достоинству оценила все плюсы работы здесь. В плане зарплаты вообще всё отлично тут. И размер её нормальный вполне, и всегда без задержек выплачивают. А это сейчас в наше сложное время далеко не всем компаниям удаётся делать. Помимо зарплаты несомненным плюсом работы в этой клинике, является позитивная и уютная атмосфера, которая у нас царит. Работать в таких условиях одно удовольствие. Есть своя парковка, это тоже положительный момент. Особых минусов даже и вспомнить не могу, в принципе их на мой взгляд и нет.

декабрь 2020
Очень люблю и свою работу администратором на рессепшен, и свою уже родную клинику. Без малого тут уже два года тружусь. В основном только хорошее могу сказать, особенно сейчас, когда сменилось руководство. Новые руководители прямо золото. Можно смело обращаться к ним по любым моментам. Всегда выслушают и помогут. С оплатой у нас в клинике более чем достойно дела обстоят. И размер оплаты хороший, и всегда всё вовремя. Ну и конечно сам коллектив. Может и банальные конечно слова, но за эти два года уже все как родные стали. У нас очень позитивная атмосфера и это сразу чувствуется, да и на работе это здорово сказывается в лучшую сторону.

декабрь 2020
Пока что работой довольна, в этой клинике я работаю на должности администратора на рессепшене, ничего сложного нет, но нужно быть внимательной. По зарплате у нас все нормально, не задерживают, что касается рабочего графика, то он обычный пятидневный. Возле клиники есть парковка и добираться сюда удобно. Руководство адекватное и замечательный, дружный коллектив.

декабрь 2020
В каждой конечно работе есть недостатки, ведь идеальных работ почти не бывает. Но мне с моей работой в этой клинике повезло. Из минусов отмечу только иногда очень негативные эмоции людей. Но такова уж учесть всех операторов колл-центров, ведь клиенты разные бывают.
Всё хорошо.

декабрь 2020
Хоть и недолго работаю пока ещё здесь на рессепшине, но довольна всем. Удобный график, хорошая зарплата и очень приятные посетители.

декабрь 2020
Нашла себе очень подходящую работу в этой компании, работаю уже практически полгода оператором колл-центра. Нравится, что я работаю по 5 часов и у меня много личного времени, при этом получаю вполне неплохие деньги за свою работу. Компания стабильная, надёжная, руководство достаточно лояльное. Нравится как здесь организована работа и какие условия созданы для сотрудников.
Всё приемлемо.

ноябрь 2020
По роду своей деятельности приходится достаточно много общаться с клиентами нашей клиники, продавать абонементы, консультировать относительно услуг. Работа администратором ресепшена мне очень даже подходит, нравится весь день проводить в общении, особенно когда при этом неплохо платят.
Все прекрасно.

ноябрь 2020
Отличное решение с расположением клиники. На дорогу у меня уходит не больше 15 минут. Работа администратором мне нравится, но в особенности в этой клинике. Раньше я таких условий не видела. У начальства отличное отношение к своим подчиненным. Всегда идут на встречу и с пониманием относятся к личной проблеме. Есть конечно и требовательность, но больше справедливость перевешивает.
Все устраивает.

ноябрь 2020
За время работы не переживаю за машину. Приезжаю я на авто и на парковке всегда есть места для персонала. А вообще мне в целом нравится атмосфера, которая витает в клинике. С коллегами у меня дружелюбные отношения, даже я бы сказала сплоченные. Всегда помогут, подскажут. График работы меня вполне устраивает. После работы еще дела успеваю сделать. Так что все отлично.

ноябрь 2020
Вполне нормальная работа оператором. Сверхвозможными невыполнимыми планами не нагружают. Работаю всего 5 часов в день. Четкие выходные дни. Зарплата своевременная, так еще и надбавки бывают при хорошем результате. Колл-центр кстати хорошо оснащен, компьютеры не старые и оборудование не разваливается. Мне в целом нравится, менять место работы не планирую.
Все устраивает.

октябрь 2020
Занимаю должность администратора. Несмотря на то, что смена рабочая у меня проходит за стойкой ресепшн, все равно работать комфортно. Тут никак в других клиниках, весь день стоять на ногах и присесть нельзя. Рабочее место вполне хорошо оснащено. Единственное во время обеления с клиентом нужно стоять, но к этому отношусь вполне нормально. Из требований конечно вежливое общение с клиентами, а по-другому тут и не получается, так как клиенты вежливостью и отвечают. Что особенно нравится в выходные дни никто не требует выйти на работу. Зарплата выплачивается во время, так что претензий к руководству у меня нет, скорее благодарность.
Особых трудностей нет.

Врач

октябрь 2020
Хочется хвалить и хвалить руководство клиники, за такие предоставленные условия труда. В клинике чуть больше года работаю врачом-диагностом. Так вот для комфортной работы есть все необходимое. И приятно, что руководство прислушивается и с пониманием относится к личным ситуациям сотрудников. Коллектив у нас дружный, увольнения происходят крайне редко и то в основном по причине переезда сотрудника. Лично мне добираться до работы удобно, клиника находится в центре города, так что проблем с общественным транспортом не бывает. Ну и главное за что я люблю свою работу, так это за общение с клиентами клиники.

октябрь 2020
Мне лично нравится график работы. Хоть и работаю оператором 5 дней, но в день смена длится 5 часов. Поэтому времени отдохнуть после работы предостаточно. А уставать и не приходится. Услуги клиники востребованы, поэтому главная задача заинтересовать клиента, тем более если он приходит в клинику я получаю за это доплату. И главное всегда вовремя. Увольняться не планирую.

Врач-косметолог

октябрь 2020
Являюсь врачом косметологом. Довольна, что устроилась работать в клинику. Не приходится врать клиентам и использоваться косметические средства с истекшим сроком годности. Руководство за этим тщательно следит и не подвергает опасности клиентов клиники. А я рада, что работаю у ответственных людей. Оборудование у нас в клинике современное, поэтому результат всегда гарантирован. К тому же приятно, что следят за чистотой. В кабинете комфортная атмосфера. Коллектив у нас дружный, всегда стараемся другу помогать и поддерживать. В целом все отлично, таких условия я ранее не встречала.

октябрь 2020
Только после того, как я попал сюда работать, я понял, какие тут выгодные условия. Обычно в колл-центрах ты просто звонишь и нет никакой мотивации, а тут за каждого приглашенного клиента есть бонус. Так и работать эффективнее, и работать интереснее. Работать тут комфортно, поставили хорошие кресла, качественную мебель, все для работы. И парковка своя есть.
Не хватило более теплого общения в коллективе.

Оператор call-центра

октябрь 2020
Искала работу на не полный рабочий день, увидела объявление, требовала оператор колл-центра в косметологическую клинику, решила попробовать. Работаю уже три месяца. Работаю всего 5 часов день, для таких условий очень приличная зарплата, плюс, если хорошо поработать, будет хорошая премия. Замечательное, мотивирующее руководство и очень дружный коллектив.
Меня всё устраивает.

сентябрь 2020
Работаю администратором на ресепшене, принимаю посетителей. Посещают нас вежливые интиллегентные люди, с ними конфликтов не бывает, от слова, никогда. Начальница у меня хорошая, при начале все мне объяснила и рассказала, всегда помогает мне.
работа устраивает.

Косметолог

сентябрь 2020
Имею приличный стаж врача косметолога, сюда устроилась после переезда из Москвы на пмж и скажу, что условия тут не хуже, чем у меня были в московской клинике подобного направления. Уже освоилась с некоторыми нюансами и привыкаю к укладу этого учреждения, благо коллеги все по-доброму относятся и нет никаких внутренних конфликтов между нами. Клиентов вполне хватает, так что работаю в удовольствие, ну, а зарплата и премиальные всегда вовремя.
пока ничего.

сентябрь 2020
Перепробовала работу оператором колл центра в нескольких компаниях. Тут условия самые адекватные. Помимо хорошего и удобного графика, выплаты выше чем мне предлагали в других фирмах. Работа всего по пять часов в день, с выходными, при этом хватает времени и на мужа и на ребенка, и на отдых. Коллектив очень дружный, по крайней мере я очень быстро влилась и со всеми подружилась. В мои обязанности входит лишь обзвон потенциальных клиентов, а с моим характером и опытом, у меня легко получается, без напряга! На данный момент работаю здесь, и менять место в ближайшее время я точно не собираюсь!
Всё хорошо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кубань Плаза

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кубань Плаза для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кубань Плаза для трудоустройства, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Кубань Плаза оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Кубань Плаза оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Кубань Плаза оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 46 оценок.

Наша компания работает в сфере медицины более десяти лет. За это время мы накопили огромный опыт в оказании медицинских услуг и являемся лидерами в области снижения веса, косметологии и трихологии.

"КУБАНЬ ПЛАЗА" сотрудничает с ведущими специалистами в области косметологии, диетологии, трихологии, пластической хирургии, а также эстетической гинекологии. Мы подбираем лучшее решение вашей проблемы с использованием индивидуальных лечебных программ, составленных с учетом всех ваших пожеланий и состояния здоровья. Работая с нашими специалистами Вы комфортно и безопасно достигните желаемых результатов, а после - сохраните их!

Более того, мы предоставляем возможность получить не только грамотное лечение с высоквалифицированным специалистом, но и стабильный заработок в комфортабельном офисе.

ИНВИТРО
Р-Фарм