Работа в НИПИГАЗ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 580 отзывов
По специальности «Инженер-сметчик (строительное проектирование)»

Отзывы сотрудников о компании НИПИГАЗ

Хорошо

Ведущий специалист ПТО

Омск,
январь 2023
Что нравится
Возможность профессионального роста при личном желании, оплата труда выше среднего по рынку, ДМС
Что можно улучшить
Место работы располагалось на строящимся объекте, условия в офисе оставляли желать лучшего. График 6/1 быстро выматывает

Апрель 2023
Спасибо за отзыв и за то, что отметили важные для вас преимущества компании!

НИПИГАЗ работает над крупнейшими проектами страны, и специфика нашей деятельности предполагает, что иногда мы становимся первооткрывателями новых территорий. Но мы всегда стараемся обеспечить сотрудникам максимально возможный комфорт в заданных проектом условиях.

Мы все понимаем, что для любого проекта характерна волнообразная загрузка, и переработки, особенно на финальной стадии проекта, неизбежны. «Закрывать» проект бывает не легко, но результат того стоит. Благодарим вас за работу!

При этом в вопросах оплаты переработок НИПИГАЗ строго соблюдает ТК РФ и стремится поддерживать баланс труда и отдыха сотрудников: за работу в выходной день сотрудник может получить отгул. В трудовых договорах сотрудников закреплен ненормированный рабочий день, а также различные компенсации: три дополнительных дня к ежегодному отпуску, премии и доплаты за выдающиеся результаты. Мы также всегда открыты конструктивным идеям!

Инженер ПТО

Свободный,
март 2022
Что нравится
Релокационный пакет, Социальный пакет, Коллектив профессионалов.
Что можно улучшить
Руководство, люди не должны быть очень агрессивными на руководящих должностях.

Апрель 2022
Спасибо за отзыв и за то, что отметили важные для вас преимущества работы в компании!
НИПИГАЗ уделяет много внимания и ресурсов развитию сотрудников, в том числе лидерских компетенций руководителей, и гордится достигнутыми результатами. Если у вас возникают какие-либо вопросы в коммуникациях с руководителем, вы можете обратиться за советом к HR-партнеру вашего направления.

Ведущий инженер ПТО

Свободный,
март 2022
Стабильность, график работы
Уровень дохода в связи с работой на Дальнем Востоке

Апрель 2022
В вопросах выплат сотрудникам НИПИГАЗ ежегодно сверяется с рынком, изучает внешние исследования. Согласно ним, уровень зарплат в компании соответствует рыночному, кроме того, есть различные доплаты, премии, расширенный социальный пакет. Также выплачиваются установленные законом региональные надбавки.

Ведущий инженер-сметчик

Тобольск,
февраль 2022
Что нравится
санаторий, офис, годовой бонус, достойная заработная плата, есть очень хорошие сотрудники, которые всегда помогут.
Что можно улучшить
стараться сделать работу более проще и доступнее. Как и в любом коллективе есть и очень странные люди, которые свои огрехи умудряются свалить на Вас, поэтому очень трудно, ты сделал как тебе сказали, а тебе говорят, что так тебе не говорили... это очень трудно

Март 2022
Командное взаимодействие – одна из ключевых ценностей компании, и мы прикладываем много усилий, чтобы развивать соответствующие компетенции у наших сотрудников. Но всегда есть место человеческому фактору. Поэтому если у вас возникают какие-либо трудности или вопросы, пожалуйста, обратитесь к руководителю или HR-партнеру направления.

Ведущий инженер-сметчик

Краснодар,
февраль 2022
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Расположение офиса, условия труда, возможность изучать иностранные языки, график работы, дополнительные мероприятия, полис дмс
Что можно улучшить
Увеличение окладов, премии за переработки

Март 2022
Также ежегодно по результатам работы у сотрудников есть возможность повысить свой уровень зарплаты и должности – в рамках кадрового комитета. Пожалуйста, обсудите со своим руководителем и HR-партнером направления ваши карьерные устремления.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Проектирование и исследования
Производство
Рабочий персонал

Сметчик

февраль 2021
Что нравится
Основные плюсы работы тут и так понятны: крупная компания, которая платит налоги и оформляет сотрудников официально, всегда считалась привлекательным местом работы, поэтому сюда постоянно выстраиваются очереди из желающих стать сотрудником. На мой взгляд, я получил тут очень много универсального опыта. К сожалению, я не тот сотрудник, которого могут переманить конкуренты, но я часто думаю о том, куда дальше развиваться в отрасли и понимаю, что есть куда идти, именно благодаря тому, что отработал тут.
Что можно улучшить
Четко разграничить зоны ответственности каждого сотрудника. Для работ, которые монотонны и занимают много времени, брать каких-нибудь стажеров или нанимать доп. сотрудников. Одним словом, автоматизиовать рабочие процессы.

Март 2023
Спасибо за ваш отзыв!
Мы ценим обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИПИГАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИПИГАЗ для трудоустройства?

80.7% сотрудников рекомендуют компанию НИПИГАЗ для трудоустройства, на основании 580 оценок.

Сотрудники компании НИПИГАЗ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 580 оценок.

Сотрудники компании НИПИГАЗ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 580 оценок.

Сотрудники компании НИПИГАЗ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 580 оценок.

НИПИГАЗ — ведущий российский центр по управлению проектированием, поставками, логистикой и строительством.

НИПИГАЗ участвует в крупнейших проектах нефтегазовой отрасли и нефтехимии. В офисах НИПИГАЗа работает более 4000 уникальных специалистов со всей России.