Работа в ЭСКУЛАП

Отзывы сотрудников о компании ЭСКУЛАП

Первый медицинский центр «Эскулап» открылся  в марте 2010г. Сегодня медицинская компания «Эскулап» - это современные, многопрофильные  медицинские центры, с условиями поликлинического комплекса и дневного стационара, где работают врачи более 20 специальностей, обладающие высокой квалификацией и многолетним опытом работы.

Миссия нашей компании —предоставлять лучшее медицинское обслуживание пациентам любого возраста в максимально комфортных для них условиях; дорожить здоровьем и временем каждого; добиваться превосходства в сфере диагностики и индивидуального подхода за счёт сплочённой команды профессионалов, открытых новым идеям и технологиям.

Сегодня трудно представить врача, который обходится без назначения анализов для правильной постановки диагноза. Мы можем предложить нашим пациентам широкий спектр лабораторных исследований по биохимии крови и мочи, ИФА и ПЦР диагностике, генетике, бактериологии, гематологии, иммунологии, аллергологии и т. д.  Анализы на гормоны, онкомаркеры, инфекции, гельминты, маркёры аутоиммунных заболеваний, химико-токсикологические исследования и многие другие вы можете сдать ежедневно.

Отличительные особенности медицинской компании  «Эскулап» - это профессионализм, высокая степень защиты, конфиденциальность данных, выполнение обследований на современном оборудовании , возможность планирования посещений по предварительной записи на удобное для Вас время.