Работа в Мега Керамика ТД

Отзывы сотрудников о компании Мега Керамика ТД

ООО "Мега Керамика ТД" — современная, динамично развивающаяся компания, которая занимается продажей керамической плитки, мозаики, керамогранита, сухих строительных смесей на территории РФ.

За 10 лет успешной деятельности в данном сегменте рынка, наша компания заслужила репутацию надежного партнера. Контракты с ведущими производителями керамической плитки и керамогранита, команда профессионалов и хорошее знание рынка позволяют предложить нашим клиентам оптимальные условия по обеспечению бизнеса. В настоящее время компания поставляет на российский рынок керамический гранит, произведенный в Китае на итальянском оборудовании по новейшим итальянским технологиям. Благодоря своим уникальным качествам и неограниченным возможностям, керамогранит стал очень популярным на строительном рынке, постепенно расширяя область применения. Используя накопленный опыт мы работаем ориентируясь на максимальное выполнение любого запроса наших клиентов. Вне зависимости от величины заказа каждый обратившийся к нам клиент получает выгодное предложение. С первого дня своей работы компания ООО "Мега Керамика ТД" следует главному принципу — "удобство для покупателя".

Ассортимент поставляемой продукции включает в себя более 2000 наименований облицовочной и напольной керамической плитки российского производства таких известных заводов-изготовителей, как Kerama Marazzi, Estima, Cersanit, Global Tile, Нефрит, а также российского завода-изготовителя Grassaro, керамогранит таких стран-производителей, как Испания, Белоруссия, Украина, Турция. Представленные коллекции керамической плитки отличаются большим разнообразием, что облегчает поиск необходимой продукции, делая его максимальным простым и удобным.

Ассортимент продукции постоянно обновляется, опираясь на пожелания наших клиентов и тенденции на рынке. Мы предлагаем большой выбор керамического гранита и керамической плитки от эконом-класса до премиального сегмента.

МегаФон Ритейл
Lamoda