Работа в Торговая компания Боско

Отзывы сотрудников о компании Торговая компания Боско

октябрь 2021
Я работаю в компании приёмщиком ломбарда 4 года.

За время своей работы в компании, могу сказать только хорошее.

Давайте разберём по пунктам:

1) Стабильная и своевременная з/п (что не мало важно в наше время).

2) Удобный график работы.

3) Понимающее руководство компании (с которым можно решить все вопросы на прямую).

4) Опытные наставники, которое помогут подсказать и помочь, в любой ситуации.

5) Сплочённость всех сотрудников компании, которые делают работу здесь комфортной и результативной!!!
На данный момент не могу сказать, что что-то нужно улучшить, но если что-то появится, то обязательно дополню свой отзыв комментариями.

Кладовщик-приемщик

август 2021
Я пришла работать в компанию летом 2018-го года. После обучения, в сентябре, приступила к работе в отделении ТРК Пилот, где с нуля открылся ломбард. С тех пор работаю там же, при этом год одновременно как продавец в рознице и приемщик в ломбарде.

За это время не только не разочаровалась в своей работе, но полюбила ее, хожу на работу с удовольствием, а это очень важно для любого человека.

Радует спокойное и доброжелательное отношение начальства. Руководители всегда доступны и всегда на связи. Вопросы решаются оперативно. Если решение какого-либо вопроса откладывается, то всегда дается объяснение, почему. Любое предложение, исходящее от работника и касающееся работы, выслушивается и обсуждается.

Мои коллеги, работающие в компании – очень приятные и отзывчивые. Всегда готовы помочь. Хоть мы все работаем в разных отделениях и в разных населенных пунктах, но можно сказать, что коллектив существует.

Трудовое законодательство соблюдается. Зарплата перечисляется вовремя, отпуска и больничные оплачиваются. Кроме этого, оплачиваются расходы на транспорт до работы и обратно. А также есть доплата за уборку отдела.

График работы (у нас 2/2) удобный. Начало работы в 10.00 и окончание в 20.00 меня тоже полностью устраивает.
Для меня эта работа состоит из одних только «плюсов». Если есть «минусы», то существуют объективные причины для них.

Например: зарплата могла бы быть больше. Но: наша зарплата адекватна уровню наших продаж.

Или: устаревшее торговое оборудование (планшеты, палетки). Но: это сейчас очень дорого стоит, не можем себе позволить.

Или: так называемые «усиления», работа без выходных в праздничные дни и в дни распродаж. Но: это особенность всей отрасли и не зависит от компании.

Вывод: я очень рада, что работаю в этой компании. Желаю ей и себе дальнейшего процветания)).
Если таковые найдутся, то обязательно дополню свой отзыв. Пока все условия более чем удовлетворительные, ка для меня, так и для моих коллег.

апрель 2021
Искала работу в продажах, выбирая из разных вакансий остановилась на ювелирном, тк работа спокойная, творческая, маленький риск встретить неадекватное поведение со стороны покупателей.
Ювелирный салон расположен в ТЦ, а не в отдельном магазине- это намного безопаснее.
Очень привлекло хорошее и доброжелательное отношение со стороны начальства. Прекрасный коллектив, все всегда готовы помочь.
Удобный график (2/2), остаётся время на себя.
Работа мотивирует хорошо выглядеть, следить за собой.
Минусов за 5 месяцев работы не нашла.
Очень рада, что попала именно сюда.
Пока трудностей или минусов для себя не нашла.

Старший продавец-кассир

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
Работаю в нашей компании более 20 лет. Сейчас в должности старшего продавца Стабильность компании. Интерес попробовать себя в новом деле.

Общение с людьми. Красивая обстановка. Рабочий день проходит интересно. Небольшой уютный магазин-салон. Замечательный коллектив. Внимательное, приветливые отношение к каждому покупателю. Большой опыт работы и приобретенные знания.
Пришлось обучаться с нуля. Перенимать опыт у коллег, читать книги о ювелирном деле, драгоценных камнях.

ноябрь 2019
я продавец — консультант в ювелирном салоне г. Пушкин. Я помогаю нашим клиентам с выбором ювелирных изделий согласно их вкусу, стилю, пожеланию и кошельку.

Именно в Juwell меня привёл удобный график работы, расположение рабочего места от дома, эстетика ювелирного салона. Первыми шагами стало знакомство с ювелирным миром, освоение теории, применение знаний на практике.

Плюсы: удобный график работы, 9-часовой рабочий день, сокращенное воскресенье. Рабочая обстановка комфортная. Коллеги добродушные и отзывчивые. В любой непонятной ситуации всегда можно ожидать помощи от сотрудников офиса и консультантов других торговых точек. Мой секрет успеха в любви к выбранной профессии, что заставляет меня трудиться добросовестно и с удовольствием.
Не самая высокая заработная плата, маленькая проходимость посетителей.

Старший продавец

сентябрь 2019
Пришла в конце 2017 года. Давно хотела себя попробовать в ювелирном бизнесе. Пришла и влюбилась! Работа сложная, но очень интересная!

В «juwell» попала по рекомендации от продавца, которая работала в отделе, где я сейчас работаю

Первые мои шаги — это было наведение Порядка, как в документации, так и во всём отделе. Параллельно я стала увиличивать выручки, работая с каждым клиентом индивидуально.

Плюсы — это конечно же работа с драгоценными металлами, камнями! Каждый день соприкасаясь с этой красотой, я заряжаюсь положительной энергией! Салон большой и красивый! Много новой информации! Удобный график работы! Большая поддержка и помощь со стороны руководства!

Рабочая обстановка в моём понимании, это атмосфера внутри коллектива. Так вот, в «juwell» на мой взгляд работает слаженная команда, готовая прийти на помощь — подсказать, поддержать, научить, объяснить. Лично мне очень тепло и уютно работать в такой атмосфере!

Люблю общаться с покупателями, советовать, подбирать украшения. Люблю поговорить по душам, это сближает. Люблю дарить людям хорошее настроение, т. е. продавать, а значит и выручки становятся больше, рейтинг салона растёт, в этом и есть успех!

сентябрь 2019
1. Ответственное отношение к своим рабочим обязанностям 2.Дружественно-рабочая обстановка, все при деле 3. Небезразличие каждого к своим обязанностям 4. Достойная оплата труда
Минусов не вижу пока, за исключением неадекватных клиентов, что неизбежно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговая компания Боско

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговая компания Боско для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговая компания Боско для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Торговая компания Боско оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Торговая компания Боско оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Торговая компания Боско оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Ювелирные салоны  "JUWELL"

На ювелирном рынке Санкт-Петербурга с 1992 года. Общая численность сотрудников около 50 человек. Компания работает только с надежными и проверенными фабриками и с высококачественными украшениями.

Основным направлением деятельности является розничная торговля  ювелирными украшениями в мультибрендовых ювелирных салонах Санкт-Петербурга и его ближайших пригородах (Пушкине, Петродворце, Колпино, Ломоносове, Красном Селе, Гатчине)

Компания является постоянным членом клуба "Российская ювелирная торговля", "Международной ювелирной академии IJA" и Торгово-промышленной палаты города Пушкина, Участником международных ювелирных выставок, почетным спонсором ежегодных конкурсов "Мисс Петергоф", "Мисс Гатчина", "Леди парусной регаты" Ораниенбаумского морского фестиваля.

• При наборе персонала отдается предпочтение творческим, жизненно активным личностям.
  • К новым сотрудникам - самое бережное и доброжелательное отношение,
  • Сотрудницы компании имеют возможность при желании принять участие в конкурсах красоты модных показах и различных мероприятиях индустрии красоты. Неоднократно они становились финалистами конкурса "Мисс Петергоф",
  • Проводится постоянное корпоративное обучение под руководством опытных наставников, что обеспечивает дальнейший личностный, карьерный рост и повышение личных доходов.

Мы в Инстаграме: juwell_spb

Мы в Контакте:  vk.com/juwell_spb