Отзывы сотрудников о компании Juwell

Я работаю в компании приёмщиком ломбарда 4 года.
За время своей работы в компании, могу сказать только хорошее.
Давайте разберём по пунктам:
1) Стабильная и своевременная з/п (что не мало важно в наше время).
2) Удобный график работы.
3) Понимающее руководство компании (с которым можно решить все вопросы на прямую).
4) Опытные наставники, которое помогут подсказать и помочь, в любой ситуации.
5) Сплочённость всех сотрудников компании, которые делают работу здесь комфортной и результативной!!!
На данный момент не могу сказать, что что-то нужно улучшить, но если что-то появится, то обязательно дополню свой отзыв комментариями.

Искала работу в продажах, выбирая из разных вакансий остановилась на ювелирном, тк работа спокойная, творческая, маленький риск встретить неадекватное поведение со стороны покупателей. Ювелирный салон расположен в ТЦ, а не в отдельном магазине- это намного безопаснее. Очень привлекло хорошее и доброжелательное отношение со стороны начальства. Прекрасный коллектив, все всегда готовы помочь. Удобный график (2/2), остаётся время на себя. Работа мотивирует хорошо выглядеть, следить за собой. Минусов за 5 месяцев работы не нашла. Очень рада, что попала именно сюда.

Пока трудностей или минусов для себя не нашла.

Старший продавец-кассир

Старший продавец-кассир

Работаю в нашей компании более 20 лет. Сейчас в должности старшего продавца Стабильность компании. Интерес попробовать себя в новом деле.

Общение с людьми. Красивая обстановка. Рабочий день проходит интересно. Небольшой уютный магазин-салон. Замечательный коллектив. Внимательное, приветливые отношение к каждому покупателю. Большой опыт работы и приобретенные знания.

Пришлось обучаться с нуля. Перенимать опыт у коллег, читать книги о ювелирном деле, драгоценных камнях.

я продавец — консультант в ювелирном салоне г. Пушкин. Я помогаю нашим клиентам с выбором ювелирных изделий согласно их вкусу, стилю, пожеланию и кошельку.

Именно в Juwell меня привёл удобный график работы, расположение рабочего места от дома, эстетика ювелирного салона. Первыми шагами стало знакомство с ювелирным миром, освоение теории, применение знаний на практике.

Плюсы: удобный график работы, 9-часовой рабочий день, сокращенное воскресенье. Рабочая обстановка комфортная. Коллеги добродушные и отзывчивые. В любой непонятной ситуации всегда можно ожидать помощи от сотрудников офиса и консультантов других торговых точек. Мой секрет успеха в любви к выбранной профессии, что заставляет меня трудиться добросовестно и с удовольствием.

Не самая высокая заработная плата, маленькая проходимость посетителей.

Старший продавец

сентябрь 2019
Старший продавец

Пришла в конце 2017 года. Давно хотела себя попробовать в ювелирном бизнесе. Пришла и влюбилась! Работа сложная, но очень интересная!

В «juwell» попала по рекомендации от продавца, которая работала в отделе, где я сейчас работаю

Первые мои шаги — это было наведение Порядка, как в документации, так и во всём отделе. Параллельно я стала увиличивать выручки, работая с каждым клиентом индивидуально.

Плюсы — это конечно же работа с драгоценными металлами, камнями! Каждый день соприкасаясь с этой красотой, я заряжаюсь положительной энергией! Салон большой и красивый! Много новой информации! Удобный график работы! Большая поддержка и помощь со стороны руководства!

Рабочая обстановка в моём понимании, это атмосфера внутри коллектива. Так вот, в «juwell» на мой взгляд работает слаженная команда, готовая прийти на помощь — подсказать, поддержать, научить, объяснить. Лично мне очень тепло и уютно работать в такой атмосфере!

Люблю общаться с покупателями, советовать, подбирать украшения. Люблю поговорить по душам, это сближает. Люблю дарить людям хорошее настроение, т. е. продавать, а значит и выручки становятся больше, рейтинг салона растёт, в этом и есть успех!

сентябрь 2019

1. Ответственное отношение к своим рабочим обязанностям 2.Дружественно-рабочая обстановка, все при деле 3. Небезразличие каждого к своим обязанностям 4. Достойная оплата труда

Минусов не вижу пока, за исключением неадекватных клиентов, что неизбежно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Juwell

100% сотрудников рекомендуют компанию Juwell для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Juwell оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Juwell оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Juwell оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний состоит из 3 предприятий использующих товарный знак «JUWELL», зарегистрированный в 2006 году. 1)Первое предприятие, входящее в группу — ООО «Торговая компания Боско» было создано в 1993 году, как предприятие розничной торговли ювелирными изделиями. У истоков создания этой фирмы стояли молодые ученые и высококвалифицированные инженерно-технические работники оборонных предприятий города. 2)Направление оптовой торговли представлено предприятием: ООО «Ювелирная компания «Джувелл» (основано в 2005 году), 3)Специализированная ломбардная деятельность осуществляется ООО «Северо-Западный Ломбард» (основано в 2008 году).

Икеа
Икеа