Работа в Торговая компания Боско
5,0
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 1 из 7 отзывов
Старший продавец
Очистить фильтры

Торговая компания Боско: отзывы о работе на должности
Старший продавец

Оценка компании
5,0
отлично
1 отзыв
5 4 3 2 1
1 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Старший продавец

Сентябрь 2019
Работаю в компании
Стаж в компании: 3-5 лет
Санкт-Петербург
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Пришла в конце 2017 года. Давно хотела себя попробовать в ювелирном бизнесе. Пришла и влюбилась! Работа сложная, но очень интересная!

В «juwell» попала по рекомендации от продавца, которая работала в отделе, где я сейчас работаю

Первые мои шаги — это было наведение Порядка, как в документации, так и во всём отделе. Параллельно я стала увиличивать выручки, работая с каждым клиентом индивидуально.

Плюсы — это конечно же работа с драгоценными металлами, камнями! Каждый день соприкасаясь с этой красотой, я заряжаюсь положительной энергией! Салон большой и красивый! Много новой информации! Удобный график работы! Большая поддержка и помощь со стороны руководства!

Рабочая обстановка в моём понимании, это атмосфера внутри коллектива. Так вот, в «juwell» на мой взгляд работает слаженная команда, готовая прийти на помощь — подсказать, поддержать, научить, объяснить. Лично мне очень тепло и уютно работать в такой атмосфере!

Люблю общаться с покупателями, советовать, подбирать украшения. Люблю поговорить по душам, это сближает. Люблю дарить людям хорошее настроение, т. е. продавать, а значит и выручки становятся больше, рейтинг салона растёт, в этом и есть успех!
Что можно было бы улучшить
-