Работа в Южная Овощная Компания

Отзывы сотрудников о компании Южная Овощная Компания

Общество с ограниченной ответственностью "Южная Овощная Компания" - надежная украинская компания, которая удовлетворяет требования современного общества по оптовой продаже и доставке овощей, фруктов, цитрусовых и ягод. Мы реализуем фрукты, овощи, цитрусовые и ягоды отечественного и импортного производства на протяжении календарного года.

Наличие прямых связей с производителями сельхозпродукции позволило нам обеспечить надежность поставок и гарантировать качество предлагаемой продукции.

Весь ассортимент нашей продукции чрезвычайно разнообразен. Сейчас он состоит из более чем 250 наименований овощей, фруктов, цитрусовых, ягод и т.д.

Являясь поставщиками известных крупных торговых сетей, магазинов, субъектов HoReCa по всему Крыму, мы были бы рады видеть Вас среди своих клиентов. У нас Вы сможете купить овощи и фрукты оптом круглый год. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Наша специализация
Оптовая продажа овощей, фруктов, цитрусовых и ягод в Крыму. Поставка продукции осуществляется во все города и районы.

Виденье
Стать лидирующим предприятием на рынке, следуя декларируемых нами принципов работы.

Миссия
Обеспечить клиентов, покупающих овощи и фрукты оптом, качественной продукцией по минимальным ценам. Гарантировать качество товара и своевременность поставок, за счет использования современных технологий и етичного ведения бизнеса.

Принципы работы

• Гарантированное качество доставляемой продукции.
  • Умеренные цены.
  • Оперативность поставок.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Постоянным клиентам - специальные условия работы.

Информация о Южная Овощная Компания

Сайт: http://svc.crimea.ua