Работа в Ай Ти Сити Казань

Отзывы сотрудников о компании Ай Ти Сити Казань

Home continent автоматизированная IT платформа для исполнения заказов. Мы подключаем торговые компании по всем направлениям сферы ремонта и благоустройства. А также производителей, поставщиков, их менеджеров, замерщиков и установщиков. Производители дают дилерскую цену, а также берут на себя исполнение заказа по тарифам нашего сервиса. Торговые компании получают возможность моментально расширить свой бизнес за счет всех наших производителей. Мы не подключаем всех, мы выберем 5 торговых компании по каждому направлению. Критерии отбора - лидеры в своем направлении или компании ориентированные на развитие своего бизнеса. Наша цель - автоматизация всех бизнес процессов компании, что позволит им уменьшить человеческий фактор, сократить длительность исполнения заказов. Все это даст возможность компаниям выйти на качественно новый уровень, и начать развиваться.

Ваш клиент не покупает только окна, он делает комплексный ремонт. И чтобы закрыть каждую позицию, ему придется искать на рынке компанию, которая выполнит заказ недорого, качественно и не затянет сроки. А если он пришел к вам, значит он к вам лоялен. Все что нужно – выявить потребность, создать в системе предзаказ, объяснить клиенту систему безопасных покупок, заверить в заводском качестве производства и исполнения, а мы программно назначим соответствующего специалиста, менеджера по направлению. Он свяжется с клиентом, закроет сделку, а вы получите всю торговую наценку.

Система проследит за качеством, сроками и законностью исполнения заказа, также мы возьмем на себя гарантийные обязательства за исполнение и на период эксплуатации. У нас большие технологические возможности – личные кабинеты со своим интерфейсом для каждого участника, смс сервера, почтовые сервера, электронный документооборот. Все это значительно сокращает временные затраты и существенно влияет на качество исполнения заказа.  Клиент сделал заказ через вас, а всю информацию получает от нас через личный кабинет и СМС оповещение. Клиент перестает звонить, снижается телефонная нагрузка вашим менеджерам.

Вы становитесь интереснее для клиентов. Довольные клиенты по непрофильным направлениям, дадут вам больше клиентов по основному направлению, что в итоге сэкономит вам бюджет на маркетинге. Вы получаете возможность продавать клиентам со скидками, тем самым повышая их лояльность к вам: вы оформили заказы клиенту по нескольким направлениям, а последнее отдаете по себестоимости производителя. -  непонятное предложение

Рынок индивидуальных работ сверх конкурентный. Вы же получаете технологическое преимущество над своими конкурентами. Подключаясь к нам, вы забираете клиентов у компаний, с которыми раньше даже не думали конкурировать. А в итоге вы заберете клиентов ваших нынешних конкурентов - стратегия усиления партнеров. Мы подключим 35% торговых компаний города, которые в итоге вытеснят оставшиеся 65% с рынка.

Тинькофф