Работа в НПП ОСТ

Отзывы сотрудников о компании НПП ОСТ

Предприятие является ведущим российским производителем телевизионных антенн для индивидуального и для коллективного пользования, усилителей и другого оборудования для телеприема.

Антенны «НПП ОСТ» известны во всей России под торговой маркой "Дельта". Конструкторское бюро, оснащенное современной аппаратурой; компьютерные установщики SMD-компонентов, развитое сборочное производство; современный цех полимерных порошковых покрытий; собственное литье пластмасс и инструментальное производство – все это позволяет фирме контролировать качество на всех этапах изготовления продукции.

Компания предлагает широкий спектр продукции для телеприема: телевизионные антенны (коллективные, наружные, индивидуальные, комнатные), аксессуары для телеприема (усилители домовые и индивидуальные, сумматоры, разветвители, кронштейны, мачты), а так же услуги по поверхностному монтажу печатных плат.

ЗАО «НПП ОСТ» предлагает свои услуги по изготовлению изделий из проволоки, широко используемых в современной торговле. К таким изделиям относятся:

• сетчатое оборудование (торговые корзины, торговые сетки и сетчатые модули);
  • подвесное оборудование (торговые крючки и подвесы, полки для холодильных шкафов-витрин);
  • торговые стойки (напольные и настольные стенды, ценникодержатели, торговые дисплеи, буклетницы) и другое оборудование.

Одним из основных направлений деятельности ЗАО «НПП ОСТ» является выполнение услуг по заказам связанных с металлообработкой, механообработкой и изготовлением оснастки по Вашим эскизам и чертежам.

Наше предприятие обладает собственными цехами с созданными условиями для продуктивной работы и отдыха работников предприятия, наличием необходимого оборудования для металлообработки на заказ, в том числе станки с числовым программным управлением (ЧПУ).

Компания  ЗАО «НПП ОСТ» предлагает следующие виды работ: услуги термообработки материалов, электроэрозионной резки металла, услуги по выполнению шлифовальных работ, фрезерные, токарные, зуборезные работы.

ЗАО «НПП ОСТ» так же предлагает свои услуги по полимерной порошковой окраске изделий на автоматизированной линии порошковой окраски фирмы "Вагнер".

Производственный цех изделий из пластмассы оснащен современным оборудованием, что позволяет добиваться высокого качества литьевых пластмассовых изделий. Имеем опыт работы с полиамидами (в т.ч. стеклонаполненными), поликарбонатами, полистирольными пластиками (САН, АБС), а также полиэтиленом, полипропиленом и др. Наше оборудование с усилием запирания от 100 до 160 тонн и объемом впрыска до 350 г позволяет эксплуатировать пресс-формы с гидроцилиндрами, холодноканальные, так и с горячим литниковым каналом. При необходимости обеспечивается сушка материалов, автоматическое поддержание температуры пресс-формы с погрешностью до 1-ого ºС в диапазоне 10-100 ºС, что позволяет получать стабильно качественные изделия. Наличие собственного инструментального цеха позволяет оперативно проводить ремонт и техническое обслуживание пресс-форм.

На сегодняшний день на предприятии работают почти 300 человек. Для работников обустроены душевые, раздевалки, комната приема пищи. Рабочие места оснащены по всем требованиям техники безопасности. В соответствие с Трудовым кодексом РФ оплачиваются больничные листы, предоставляются ежегодные оплачиваемые отпуска.