Работа в Сервисная Компания Импульс Энергосервис

Отзывы сотрудников о компании Сервисная Компания Импульс Энергосервис

Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования

Всё отлично, коллектив, условия и заработная плота. Одно из лучших мест моей рабочей жизни
Да и так все хорошо. Руководство отличное, отношение превосходное

Оператор котельной

Иркутск,
Дружный коллектив, идут на встречу. Руководство лояльное, с пониманием относится ко многим нештатным ситуациям. Пить запрещают и заранее предупреждают, что будут увольнять. Кто предупрежден- тот вооружен. Питание компенсируют
Можно было бы подумать над расширением возможностей связи, чтобы можно было связываться с родными.

Слесарь КИПиА

Красноярск,
Бывший сотрудник
Адекватное отношение к сотрудникам. Взаимопонимание. Решение проблем связанные с выездом домой
Увеличение заработной платы

Оператор котельной

Иркутск,
Зп в принципе вовремя платили.Задержки бывали не большие.Шли на встречу по пребыванию на вахте.
Поднять зарплату хотя бы до 150 тыс,производство опасное ,а платят мало.суточные на питание чтоб ввели в пределах 1000 руб(столовая из своего кормана).Спецодежду качественную, а не обычные телогрейки и непрерывный стаж работы (принимают только на сезон,потом увольняют).Вот из за этих минусов большая текучка кадров.Даже теплотехники увольняются.В принципе то что платят в данный момент а это 120 тыс при желании можно и в Иркутске заработать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервисная Компания Импульс Энергосервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервисная Компания Импульс Энергосервис для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Сервисная Компания Импульс Энергосервис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сервисная Компания Импульс Энергосервис оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сервисная Компания Импульс Энергосервис оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сервисная Компания Импульс Энергосервис оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Головной офис компании в Санкт-Петербурге.

В СПб на Ленинском проспекте образованные, грамотные сотрудники. Специализация компании - обслуживание энергообъектов Российских буровых компаний. Обособленное подразделение без открытия собственного счета в Новом Уренгое с собственным управленческим аппаратом. Учет ведется в системе 1С КОРП и ЗУП. В Новом Уренгое 2 бухгалтера и 2 специалиста кадровой службы, юрист.

Компания и работники имеют перспективы развития.