Работа в ФК ИНВЕНТ

Отзывы сотрудников о компании ФК ИНВЕНТ

февраль 2019
Бывший сотрудник
Оплата за смену, коллектив, организация. Работаешь, когда захочешь. Лучше посканировать товар, чем стоять на улице и раздавать листовки. Так что думайте сами. Я на постоянной основе буду сотрудничать с ними
Нет, я представляла куда шла. Инвентаризации так-то проводятся в ночь, не ясно почему люди возмущаются. Оплата всегда прописывается и указывается в объявлении. Лень читать, значит лень и работать нормально

ноябрь 2020
Молодой и дружный коллектив! Оплата сразу после смены наличными.
Когда ставят оплату после, то после пересчёта магазина, приходится стоять и ждать 2–3,5 часа пока придёт ответ откуда-то там…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФК ИНВЕНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФК ИНВЕНТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФК ИНВЕНТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФК ИНВЕНТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФК ИНВЕНТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФК ИНВЕНТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Инвентаризация - все данные о наличии товара одной кнопкой!

"Компания ФК" - развеем общепринятый миф и стереотип что: "считать товарно-материальные ценности должен собственный штат!" Проведение профессиональных независимых инвентаризаций в розничных магазинах и складах.

"Компания ФК" - это команда профессионалов, ранее занимавших руководящие места в ритейле, логистике и имеющих огромнейший опыт работы с товарно-материальными ценностями, в том числе и с процессом инвентаризации объектов различной сложности.

В последнее время привлечение независимой ревизии для подобного рода инвентаризаций становится все более и более актуально. Это связано с пониманием важности получения точных результатов инвентаризаций и необходимостью минимизаций издержек данного процесса.

FM Logistic
Pony Express