Работа в ПОС МЕДИА

Отзывы сотрудников о компании ПОС МЕДИА

июнь 2019
Удобный для меня график, дружный коллектив, комфортные условия для работы, достойная заработная плата и возможность работать по основной специальности и совершенствовать свои навыки были для меня…
Сложности в адаптации…

Надежный работодатель, давно на рынке, официальная и своевременная заработная плата, хороший коллектив.
Работают с крупными клиентами, торговыми сетями. Реальные перспективы роста зарплаты и карьеры для начинающих.
Рекомендую расширить штат менеджеров.

Account Manager

Хорошая школа для того, чтобы научиться продажам, нужна хорошая самоорганизация, так как задач много и информацию нужно искать самому
Выстроить взаимосвязь между процессами

июль 2019
Работа превысила все мои ожидания! Гибкий график работы, белая з/п. Отличный и дружный коллектив) Зарплату платят во время и честно)
Не увидела)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПОС МЕДИА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПОС МЕДИА для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ПОС МЕДИА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПОС МЕДИА оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПОС МЕДИА оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПОС МЕДИА оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Ведущая рекламная компания в сфере рекламных продуктов FMCG ритейла, полного цикла.

Наша компания предоставляет полный спектр услуг по производству и размещению стандартных и эксклюзивных POS—материалов. Огромный опыт и собственное производство гарантируют высокое качество выпускаемой продукции.

Компания «Пос Медиа Маркет» была образована в 2011 году.  Высокий профессионализм наших сотрудников и наличие полного цикла производства, расположенного в России и Китае, позволили нам достичь лидирующих позиций на рынке рекламных услуг всего за несколько лет. Компания «Пос Медиа Маркет» активно сотрудничает с ведущими торговыми сетями России, в числе которых: Пятерочка, Перекресток, Карусель, Виктория, Дикси, Магнит, О’КЕЙ, Азбука Вкуса  и другие. В число популярных брендов, размещающих свою рекламу посредством услуг «Пос Медиа Маркет», входят: Pepsi, Олейна, Barilla, Балтика, Lipton, Тонус, J7, Adrenaline, Невское, Tuborg, Арсенальное, Milka и др.

Общее количество торговых точек, имеющих рекламные площади, доступные для клиентов компании «Пос Медиа Маркет», превышает 25000 магазинов по всей территории России. Ежемесячная аудитория потенциальных клиентов в каждой из них – более 50 000 человек.

Компания «Пос Медиа Маркет» предоставляет следующие услуги:

• Букинг;
  • Производство;
  • Работы по размещению;
  • Дизайн;
  • Промо;
  • Аудио и аудио-видеовещание

В штат сотрудников компании «Пос Медиа Маркет» входят высокопрофессиональные специалисты своего дела: дизайнеры, художники, конструкторы, маркетологи и аналитики, которые с успехом реализовали огромное количество задач. Мы располагаем производством, где изготавливаем качественные POS-материалы оригинального запоминающегося дизайна, которые прослужат длительное время. Мы предлагаем своим клиентам значительный опыт в разработке POS. Наши специалисты используют нестандартные решения и средства повышения конверсии в сочетании с хорошо зарекомендовавшими себя традиционными методами — всё это позволяет всегда добиваться впечатляющих результатов!

Ищем людей с желанием работать и зарабатывать, имеющих профильное образование, либо успешный опыт работы в данной сфере.

Рады видеть Вас в нашей команде!