Работа в LUNCH+BOX

Отзывы сотрудников о компании LUNCH+BOX

Lunch+Box – это новое кафе и столовая Бизнес центра Лотте.

Мы начали свою работу 1 августа 2015 года и уже обрели большую популярность и постоянных посетителей. Темпы нашего развития удивляют нас самих! Наш девиз  - Быть Лучшими и у нас это получается! Нас отличает творческий подход ко всему, что мы делаем, высокое качество и демократичные цены, внимание и любовь к нашим клиентам, красивые и уютные интерьеры. Наша команда – креативна, оптимистична и влюблена в свою работу. Приходите и увидите сами!

В настоящее время мы ведем дополнительный набор персонала на позиции:

• Повар зоны анимации
  • Повар горячего цеха
  • Кассир

Наши вакансии для Вас, если:

-работа в ресторанном бизнесе – Ваш осознанный выбор и Вам не все равно,

-Вы хотите быть профессионалом, получать удовольствие от своего труда и гордиться им,

-Вы – оптимист и полны энергии,

-Вам нравится общаться с людьми, выглядеть красиво и ухоженно,

-Работать в веселом молодом коллективе и находить новых друзей и единомышленников,

а также:

-Получать хорошую заработную плату без задержек и премии по результатам труда,

-Быстро и легко добираться на работу,

-Иметь удобный график работы, бесплатное корпоративное питание и прикольную униформу –

ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ И РЕЗЮМЕ!

Мы находимся в Бизнес центре Лотте, в 3 минутах от станции метро Калужская, работаем 5 дней в неделю и отдыхаем в выходные.

Если Вы хотите прийти к нам на собеседование, пожалуйста, предварительно договоритесь с нами по телефону.

MYBOX
Своя компания