Работа в Харчевский В.К.

Отзывы сотрудников о компании Харчевский В.К.

Мы продаем информационные продукты (обучающий контент), для этой цели мы привлекаем сотни посетителей на наши сайты (http://yogavajra.ru/, http://gerchik.ru/), где они оставляют свои контакты, чтобы с ними связался наш человек и помог сделать выбор. Именно этого специалиста мы ищем.

Возможно это вы?

Давайте проверим вместе:

• умеете и любите говорить с людьми?
  • даже если много говорить?
  • даже если очень много?
  • в том числе по телефону?
  • точно знаете зачем вам 8'000 грн./мес.
  • уверены, что 8'000 грн. будет мало через три месяца?
  • при этом вы организованный человек?
  • и ответственный? Если ваши ответы «да», разрешите представить вам что мы предлагаем:

1. Понятные обязанности-никаких холодных звонков.Вам НЕ нужно будет никому звонить с «супервыгодным» предложением. Все, кому мы просим звонить — знают о нашей компании, что-то уже покупали, или как минимум оставили свои контактные данные на сайте и ожидают вашего звонка.

2. Обучение со стипендией на протяжении месяца, мы учим грамотно представлять наши продукты.Стипендия на этот период составляет 4'000 грн.Обучение проходит у нас в офисе, в р-не Севастопольской площади.

3. Работа из любого уголка земли после обучения сотрудники могут работать удаленно, через интернет, в специальной программе, в которой необходимо планировать и совершать звонки — отмечать результат.

Мотивация: от 5'000 до 8'000 грн. к третьему месяцу работы и от 10'000 грн. в месяц к шестому месяцу!

допустимо задавать вопросы (067) 456−09−59, Татьяна

ANCOR
Б1
Центр АЗы
Ventra
Технологии Доверия

Информация о Харчевский В.К.

Категория: Услуги для бизнеса