Работа в Удачный выбор

Отзывы сотрудников о компании Удачный выбор

Новосибирск,
июль 2022
Работаю больше 10 лет
Работодатель даёт определённую степень свободы для решения личных проблем, конечно не в ущерб работе, но с возможностью отработать пропущенное время например в выходной день или праздничный или даже из дома. Время работы завязано на результат. Можно сделать свою работу качественно и быстро и выиграть себе время на свои нужды. А так же есть премия за выполнение плана и качество работы.
Условия отдыха не созданы. Отдыхать приходится на своём месте... собственно как и в большинстве компаний нашего города. Приходится бегать на 2 этажа ниже в производственные цеха, чтобы запустить что-то в работу. Правда лично для себя как бы лень мне ни было, я считаю это плюсом))) всё же бег по ступенькам позволяет сжечь часть калорий эффективнее чем просто бег или ходьба.
Так же невелик коллектив управленческого персонала, чтобы можно было устроить сплочённые посиделки или просто сдружиться как следует)

Июль 2022
Спасибо за Ваш отзыв! Конечно, всегда есть, к чему стремиться, что улучшить. Не нужно забывать, что в данный момент фабрика находится на арендуемых площадях на заводской территории и обеспечить должное место для отдыха пока не представляется возможным за неимением необходимого количества площади. Той площади, которую способен выделить завод с трудом пока хватает на обеспечение комфортной обстановки для труда. Но мы стремимся и планируем строить фабрику, где будет всё по наивысшему разряду. Тем более уж кому, как ни Вам не знать, как выросли обороты и парк машин за последние каких-то 5 лет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Удачный выбор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Удачный выбор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Удачный выбор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Удачный выбор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Удачный выбор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Удачный выбор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Inditex
Снежная Королева